Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
А были ли те дети для которых она деньги собирала? Точнее деньги она реально для помощи детям больным собирала? Всё остальное фигня, любовники, любовницы, есть у нее муж или нет, она уже и от своих двух сыновей отказывается, то ее проблемы, но собирать деньги якобы для больных деток и нагло врать...это вообще тогда полный абзац!
Деньги она не себе брала, а давала реквизиты близких.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
были, и есть
она действительно очень многим помогла

я в растерянности
Скорая помощь• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
ну это было полу в шутку, я была в той теме и активно участвовала
мы прикалывались о том, что чтобы вывести тему в топ - в ней надо развести срач

ну не могу я представить что случилось с человеком просто, разве что кардинальные меры по выводу в топ

на сколько я видела, она нормальная
Почитайте пост 396, там пользователь всё верно пишет
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
У меня только один вариант. Грустный.
Постоянное участие в благотворительности, и в особенности с больными детками, истощает нервную систему. Иногда кааак выстрелит(
Возможно у девушки срыв.
У меня подружка тоже долго занималась с детками, всё пропускала через себя, потом психоз. Не у всех крепкая нервуха.
Я вот к примеру однажды побывала в доме малютки, так рыдала месяц и сны жуткие были.
А Пузенька давно в этом вертится, может у человека сбой системы внутренней.

Может пожалуемся, чтобы тему сеесли? Утром же много людей подтянется...
Поддержу. Пожаловалась на тему.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Ну и то хорошо. А свои дети у нее есть? Раньше рассказывала о двух сыновьях, тут категорически отрицает их существование, как так о своих детях можно?
Дети есть. Муж есть.

Эта тема странная. Лучше бы ее удалили.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Я тоже очень сомневаюсь в том, что деньги детям доходили...
А потом создают темы, что все круть, я в инете по 30-40 тыс в месяц зарабатываю...
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Знаете, всегда веришь до последнего и хочется верить дальше! Но почитав советчицу, узнаешь про такие схемы мошеничества, что волосы дыбом.
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Так сами его впутали уже! Ребёнка как раз жалко, что отец дибил.
Возможно. Жалко, дибил, собственно из-за этого и вопрос, потому что он ребёнка привёз.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
прочитала, ничего верного
та девица, собирала на липовую операцию, а потом по свински слилась, еще и хамила

жаль что нельзя в гостевой без сделок писать, надо было чтобы об этом все знали
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Даже не сомневайтесь. Все идет детям. Я тоже помогала Тимоше в ее теме.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а я Вике, сбор вроде завершен
девочка будет здорова

в теме были все реквизиты, мама, и отчеты
Вишневка• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa

на сколько я видела, она нормальная
Тут только два варианта : или она реально двинулась головой , т.к. выше девочка писала, что хорошо ее знает и у нее проблемы с психикой. Или же она , действительно , решила таким способом вывести тему в топ, но очень теперь я сомневаюсь, что это верное и правильное решение. Про Спарту - это точно она у Машеньки слямзила, только там было о детях воинов АТО .
Alexdnepr• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
прочитала, ничего верного

Это та которая мужа на плановую операцию свозила за счет добрых теток? В Одессу вроде.
Да, жесть была.
Скорая помощь• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
прочитала, ничего верного

С Пузенькой не одна тема по мелочи всплывала, не только в благотворительности. В том посте второе предложение о ней в самую точку.
Её действительно периодически ’накрывает’ но такого размаха ещё не было.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Да, жесть была.
да, забыла как ее зовут
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
а я Вике, сбор вроде завершен
девочка будет здорова

Снежана Денисовна, вы?
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Да, жесть была.
Ага. Я помню эту тему.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
в том что это она я не сомневаюсь, уж точно
зачем ей это? я не знаю

завтра-послезавтра появится тема как ее бедную взломали, но я в нее не поверю

было тут пару раз, когда админы вмешивались с фразой ’автора никто не взламывал, все входы с одного айпи, скажите людям правду’

так что думаю в этом случае будет так-же

могла ли она пару страниц не замечать что ее открыли? думаю нет

тогда что и зачем? нам остается только гадать))
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Снежана Денисовна, вы?
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
Абсолютно не верю той девочке, которая пишет, что у Пузеньки проблемы с психикой. Пожет и не Лена за компом.
Скорая помощь• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
зачем ей это? я не знаю

Вот вам пример , если осилите всю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680153
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Девочки, аккаунт явно взломали....
Я тоже так думаю, не стала бы она от сыновей открещиваться.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
Вас тоже взломали????)
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
а я не думаю

зачем взламывать чужой аккаунт, чтобы создать тему под анонимом? тем более что если бы бана не было - анонимом она была бы до сих пор
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
зачем ей это? я не знаю

Тема действительно странная. И поведение тоже.
Я написала ей смс, реакции нет.
Я на 99% уверенна, что вход с одного айпи был сегодня и вчера и ранее.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вас тоже взломали????)
а что, я тоже неадекватный бред несу?))
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вы реально верите, что пишет не она, а ее злой брат близнец? не верю я, что акк взломали, что б написать бредовую попсовую тему про любовницу
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
а я не думаю

Мало ли, какая подруга подсела за комп?
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мало ли, какая подруга подсела за комп?
в 2 ночи? и пишет она с телефона, так то
Вишневка• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
зачем ей это? я не знаю

Что еще я заметила , так это , что она упорно не замечает все вопросы по поводу ее ника и не видит прямые ссылки на ее профиль. А то созданной теме о мифическом любовнике продолжает отвечать . То есть цель какую то преследует ?