Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мало ли, какая подруга подсела за комп?
вы шутите? она вообще то с телефона строчит
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
а что, я тоже неадекватный бред несу?))
Пластическую операцию сделали? Я Вас не узнаю.
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
а я не думаю
зачем взламывать чужой аккаунт, чтобы создать тему под анонимом? тем более что если бы бана не было - анонимом она была бы до сих пор
Взломать акк, чтоб написать на советчице...
Кидстафф популярен однако. Не верю я в такое.
Аноним Советчик• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
в том что это она я не сомневаюсь, уж точно
зачем ей это? я не знаю
завтра-послезавтра появится тема как ее бедную взломали, но я в нее не поверю
было тут пару раз, когда админы вмешивались с фразой ’автора никто не взламывал, все входы с одного айпи, скажите людям правду’
так что думаю в этом случае будет так-же
могла ли она пару страниц не замечать что ее открыли? думаю нет
тогда что и зачем? нам остается только гадать))
зачем ей это? я не знаю
А может и правда - или ноут, планшет потеряла, кто-то из окружения человека пакостит.
Именно это, что человек даже не понял, что случилось как бы намекает на то, что он или не в себе совсем, или не особо знаком с функционалом сайта.
п.с. Если что - я мимо проходила, заглянула со скуки, главную героиню топика не знаю :)
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мало ли, какая подруга подсела за комп?
а еще, вот я подруга и у меня реально такая ситуация
я раскрылась, мне об этом сказали
я что делаю? говорю - сорри девочки, это акк подруги, не знала что меня раскрыли...
а не говорю, я не пузенька, и т.д. когда пишу с ее акка
я раскрылась, мне об этом сказали
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мало ли, какая подруга подсела за комп?
Пишет с устройства планшет/телефон
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Вот вам пример , если осилите всю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680153
да уж, раньше не видела этой темы, видимо всё таки с Пузенькой не всё в порядке..
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
А в мобильной версии видно хорошо, с анонимом пишешь или нет?
А то я в полной версии.
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
Меня осенило , может телефон у нее сперли подростки и так развлекаются ? А я уже бригаду предложила к ней вызвать , стыдно даже стало
вот прям все подростки знают что такое советчица))))
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
а я Вике, сбор вроде завершен
девочка будет здорова
в теме были все реквизиты, мама, и отчеты
девочка будет здорова
Вы говорите, была Мама, отчеты, реквизиты... ’Мамой’ могла быть и пузенька с другого акуната, отчеты и справки в фотошопе и я сделать могу, чеки тоже не проблема. Это заработок.. И чтоб зарабатывать таким способом, нужно прикладывать кое-какие усилия.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляkittenlg
смешно.
почему не разводился(чтобы стресса не было ) пока ребенок к нему не привык?
т.е. до 2 лет малышка папу толком не знала, не жила с ним постоянно и стресса от его отсутствия не испытывала.
они пятый год женаты и толко сейчас он загулял? когда к нему ребенок привыкать стал?
по моему его просто семейная жизнь тяготит. он год пожил в семье и в ахере. обязанности, ребенок, жена. то понос, то золотуха. наелся он семейных ценностей и быта.
он еще ’свободный пацан’ - тяжелый случай.
Нет, они встречались типа серьёзно, он завалил сессию, забрали в армию, она ждала, через год была встреча), в общем вернулся он уже к жене с ребёнком, прожили меньше года и он уехал из страны на год. Потом вернулся. Примерно так.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Да со всеми нами не все в порядке, кто ночами постоянно висит здесь.)
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Как вы узнали ??? Слово в слово!
А если серьезно, то моя подружка так с женатым 13 (!!) лет убила, лучшие годы прошли в ожидании ’прынца’. Кормил сказками, что с женой ни-ни, только ради сына живет. А потом жена второй раз с пузиком - моя подружка все поняла наконец, обрыдалась вся, да поздно было... Раны зализывала года три. Замуж вышла только в 32, родила в 33. Хочет еще деток, да здоровье не позволяет. Печалька...
Отсюда мораль: автор, бегите от этого женатика на своих молодых ножках, пока есть время. Если любит по-настоящему - пусть по-честному строит отношения, открыто. Быть в роли любовницы - весьма унизительно. Законная жена всегда на голову выше, как ни крути.
У меня одноклассница замуж вышла в 20, до мужа ни с кем ни-ни, а здоровье не позволяет родить ни одного.
А что страшного выйти замуж в 32 ? Тоже мне ’’возраст’
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Блин, деточка..тебе в лагерь путевку не купили или предки на море не заработали? Читай Бунина летом, не занимайся траливали на бабских сайтах
На море была и буду, в лагерь не возьмут)))
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я б уже давно спала, если б не эта Пузенька, прям за живое задело!))
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Отключите фантазию. В Благотворительности у Пузеньки все в порядке. Я общалась с мамой Тимоши.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
ага, и сразу сюда, и сразу тему провокационно-срачную))
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Вот почему то и у меня такие же мысли
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Сегодня Пузенька, завтра Мазенька... вот так и жизнь проходит...в Советчице)
Сижуревувшоке• 19 июля 2016
Напишу одно, а автор пусть думает: моя подруга на такого красивого и нежного потратила 9 лет жизни. Детей от нее он не хотел и предохранялся сам. Когда она говорила давай без..., он отказывался. Только в презервативе. Прошло 9 лет. Молодость ушла (самый смак, когда влюбляешься без оглядки). Девушке 34 года. Детей нет, мужа нет. Никто почему-то не ведется. Хотя и красивая, и умная... Были такие мимолетные, которые (потом как оказывалось) встречаются еще не с одной девушкой помимо нее.
Многие скажут, что будет еще кто-то у нее, ведь молодая. Я согласна, все может быть в этой жизни. Но я верю в то, что это ей за то, что она наделала ошибок в молодости.
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляYana_S
ссылку нажмите
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/98607
однако, забавный прецедент - теперь пусть все тролли дрожат
- аноним внезапно может и пропасть))))
Нажала, мне жаль, но я не при делах)
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
И я. Завтра вставать рано. Родители на пасеку зовут, хоть посмотреть, как мед качают, а я торчу тут.
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
та я в этой теме со времени ее основания))) прочитала пару страниц, думаю ну как обычно, будут любовницу жизни учить, даже писать сама ничего не собиралась, а тут бац - знакомый ник, автор, лечение детей...и понеслось
Ответ дляНачальник Анонимов
Абсолютно не верю той девочке, которая пишет, что у Пузеньки проблемы с психикой. Пожет и не Лена за компом.
А вы сколько раз ее в жизни видели ? Судя по постам других девочек - не все так гладко у нее с психикой. Шизофрения только в стадии обострения явно проявляется . Однако при ремиссии признаки и симптомы, типичные для шизофрении, отсутствуют, пациент достигает приемлемого психосоциального уровня . Вы можете и не догадываться о ее болезни, если она находится в стадии ремиссии
Лорка-хлорка• 19 июля 2016
Девочки, а почему аноним все-таки был - в начале, я имею в виду?..
Если ее забанили, и под анонимом она была запрещена... Почему тогда на первых страницах аноним работал?
Ничего не понятно.
Очень хочется, чтобы это была не Лена...
Ничего не понятно.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Лично общались или по телефону?
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Нажала, мне жаль, но я не при делах)
Лена, если это ты, закрывай тему и иди спать. Утро вечера мудреннее.
Если это не Лена, то...закрывайте тему и идите спать. Утро вечера мудреннее.