Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Ответ дляБлины со смайликами
Я лично не писала. Но контакты у меня ее есть. Мы с ней пересекались в помощи для Тимоши Розсохи.
Ну так хоть смску ей отправьте , может она и не сном и не духом )) Хотя , смею предположить , что все таки это она самая. Я сейчас прошлась о всем ее темам - есть признаки психической нестабильности у нее
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Маловато
некоторые здесь с 2010-го обитают и раньше.
А Советчица с какого года?)
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Правильно, мужчина то может клевать на кого угодно, но уважающая себя женщина будет строить отношения со свободным мужчиной а не искать счастье в чужой постели.
Смешно думать, что женщина будет отказываться от мужчины который ей нравится, ради счастья другой женщины. Глупый максимализм. Сколько Вам лет?
Дюагональ• 19 июля 2016
Девочки, а я давно знаю автора темы. У девушки частые перепады настроения, что говорит не об отсутствии мозгов, а о невменяемости. Я её вспомнила из темы про то, как девушка собирала деньги для мужа на срочную операцию. Пузенька деньги не перевела, зато отзыв в гостевой, что та мошенница - сразу накатала на основании того, что дословно ’ жопой чувствовала’. Сколько грязи и оскорблений, хамства... Жуть. При этом часто мелькает в темах благотворительности, собирает деньги для больных деток. Не понятно, как доброта и помощ детям может быть у такого злобного, замовитого и не адекватного человека? А теперь ещё и 3-х летнюю девочку отца лишить хочет.
Автор, вы занимаясь волонтёрством и помогая больным детям, думаете, что от этого вы становитесь лучше или это просто очередная игра и показуха? Спасая одних детей, вы калечите психику и жизнь других. Вам бы к психологу, а то самой уже не разобраться. Вы заигрались...
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы в это верите? Тут дама явно сказочница, которая сама себе льстит.
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
В вайбер ее нет.
Смс сейчас отпрвлю
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Она непьяная, она собирает досье на всех отписавшихся в теме (отписавшихся, в смысле - те, кто по клаве пальцами стучали)
))) и продам это досье всем! Начиная от СБУ и до ФБР, Швейцарской Гвардии и МИ 6. Ну хватит может? Уже не смешно немного.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Какую девочку? Какого отца? Трольная тема.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
уже давно не смешно...а вы только заметили
Ответ дляЖмeнькa
я его не с потолка взяла
То есть вы предполагаете, что она решила пропиарится по типу Машеньки , дочки помощника режиссера театра из Одессы , как на ФБ ? Та тоже написала , что взяла в аренду землю на Трухоновском острове , откроет там ресторан а детям-нищебродам воинов АТО там будет не место (.
И тут на такой же антипиар рассчитано ?
Мне все же кажется , что у нее крыша поехала , у этой Пузечки. С Машей из ФБ тоже все не просто, там с головой очень большие проблемы.
И тут на такой же антипиар рассчитано ?
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
И тут на такой же антипиар рассчитано ?
я ничего не предполагаю
я черным по белому прочитала такую мысль в одной теме по сбору средств, от нее лично
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
По моему даже с 2008-го есть.
А я пол года ’смотрела’ прежде чем зарегистрировалась . На чикко не успела но кидстаффовский форум очень жаль что закрыли:(
Кидстафф ´родился´ точно в 2009, осенью
В 2008 был чикко и тогда еще популярным был ликар инфо
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А были ли те дети для которых она деньги собирала? Точнее деньги она реально для помощи детям больным собирала? Всё остальное фигня, любовники, любовницы, есть у нее муж или нет, она уже и от своих двух сыновей отказывается, то ее проблемы, но собирать деньги якобы для больных деток и нагло врать...это вообще тогда полный абзац!
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
И тут на такой же антипиар рассчитано ?
епрст, я не в теме :)
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
я ничего не предполагаю
если это так, то уже давно пора было бы открыться...вы не находите? а продолжать гнуть свою линию ’ я не Пузенька, благотворительностью не занимаюсь, я за Спарту...’ бред больного человека простите
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
я ничего не предполагаю
антипиар затянулся и уже не сработает
Ответ дляЖмeнькa
я ничего не предполагаю
Тогда все становится на свои места. Явно у дамы проблемы с головой , хотя обострения обычно весной и осенью - ей к психотерапевту и срочно. Неужели она рассчитывает, что после всего кто-то ей еще и деньги доверит ? Это выше моего понимания.
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляhrushyk
М-да.Страшно чесно кажучи.Максимальний 100 % рейтинг і таким маразмом страждати...Сиджу читаю вже 13 сторінку і тихенько прозріваю
Чудеса...
Я написала Лене смс на мобильный
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
епрст, я не в теме :)
млин, я тоже))) часто тут сижу, а самое интересное пропускаю)))
Ответ дляВечно недо...
Так может там и на самом деле сыновей ни каких и нет ? Теперь все ее слова нужно ставить под сомнения , как и все действия.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Да. Реально собирала и собирает.
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я тоже часто. Как малая спит днем, читаю
Ну и вечером/ночью тоже
У меня только один вариант. Грустный.
Постоянное участие в благотворительности, и в особенности с больными детками, истощает нервную систему. Иногда кааак выстрелит(
Возможно у девушки срыв.
У меня подружка тоже долго занималась с детками, всё пропускала через себя, потом психоз. Не у всех крепкая нервуха.
Я вот к примеру однажды побывала в доме малютки, так рыдала месяц и сны жуткие были.
А Пузенька давно в этом вертится, может у человека сбой системы внутренней.
Может пожалуемся, чтобы тему сеесли? Утром же много людей подтянется...
Возможно у девушки срыв.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Спасибо на добром слове! Никто мной не брезгует и я не чума, мне надоело отвечать, не так все, как Вы говорите. Ребёнка сделали. Грубо, конечно, но она приезжала чтобы именно сделать, когда с армии пришёл уже был ребеночек и все напряги сразу на папу переложили.
Что значит приезжала, чтоб ребёнка сделать? Вы в своём уме? Она что, его связала, или надро...ла в колбочку, а потом оплодотворилась? Или любимый не хотел этого? Он не знает, что такое презерватив?
Жена у него зверь прямо, пришла, изнасиловала, ребёнка родила и любимому подкинула. А он ннсчастная жертва женской хищной натуры... Бедненький... Смотрите, а то и Вас оплодотворит, а потом скажет, что он ни при чем, само залетело...
Бритоножка
• 19 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Как вы узнали ??? Слово в слово!
А если серьезно, то моя подружка так с женатым 13 (!!) лет убила, лучшие годы прошли в ожидании ’прынца’. Кормил сказками, что с женой ни-ни, только ради сына живет. А потом жена второй раз с пузиком - моя подружка все поняла наконец, обрыдалась вся, да поздно было... Раны зализывала года три. Замуж вышла только в 32, родила в 33. Хочет еще деток, да здоровье не позволяет. Печалька...
Отсюда мораль: автор, бегите от этого женатика на своих молодых ножках, пока есть время. Если любит по-настоящему - пусть по-честному строит отношения, открыто. Быть в роли любовницы - весьма унизительно. Законная жена всегда на голову выше, как ни крути.
Он готов уйти уже давно
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
ну это было полу в шутку, я была в той теме и активно участвовала
мы прикалывались о том, что чтобы вывести тему в топ - в ней надо развести срач
ну не могу я представить что случилось с человеком просто, разве что кардинальные меры по выводу в топ
на сколько я видела, она нормальная
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Да. Реально собирала и собирает.
Ну и то хорошо. А свои дети у нее есть? Раньше рассказывала о двух сыновьях, тут категорически отрицает их существование, как так о своих детях можно?