Катька Пушкарева• 18 июля 2016

Ви мрієте про коханця?

Інколи думаю про те як минало б моє життя якби був коханець, які відчуття....... а у вас таких думок немає? можливо хтось має поділіться відчуттями...
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Автор а сколько вам лет сколько лет замужем?

автор Катька Пушкарева • 18 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
А я почти решила с ним завестись а он говорит у меня есть девушка, вот то облом был, но я и тайно слюни глотала
а я пригляділа там одного він розведений інколи проявляє до мене знаки уваги а я морозюсь як ідіотка...
автор Катька Пушкарева • 18 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
мені 33 роки заміжня 13 років
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
мені 33 роки заміжня 13 років
Нормально так уже. Я только 6 лет как замужем а уже тоже о любовнике задумываюсь
Здрасьтенька• 18 июля 2016
Дуже мрію!) я самотня(((
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Дуже мрію!) я самотня(((
Почему одиноки?
Здрасьтенька• 18 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Почему одиноки?
Возраст. Дети. Высокая планка)
Не будь КакСвета• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
это значит что вы на уровне флюидов его НЕ ХОТИТЕ
ждите лучшего варианта
Кашпо• 18 июля 2016
девочки а если есть конкретный обььект желания, как сделать его своим любовником не навязываясь

Шкура Шуры• 18 июля 2016
Может глазками пострелять и рядом сесть как бы войти в зону личного пространства
Не будь КакСвета• 18 июля 2016
Ответ дляКашпо
кто он дайте больше инфы
из интернета, с работы,друг ....?
Кашпо• 18 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
кто он дайте больше инфы
из интернета, с работы,друг ....?
встречаемся по работе для подписания документов, и скоро он уволится и вряд ли увидимся. познакомились недавно
Не будь КакСвета• 18 июля 2016
Ответ дляКашпо
а он както к вам проявляет интерес ? или нет?
Кашпо• 18 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
даже не знаю, но он женат и у меня кольцо, может его это сдержиает, а может он примерный семянин и у него даже в мыслях нету ничего, а я...
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Ответ дляКашпо
Просто каралева• 19 июля 2016
а я мрію про кохання..