Катька Пушкарева• 18 июля 2016
Ви мрієте про коханця?
Інколи думаю про те як минало б моє життя якби був коханець, які відчуття....... а у вас таких думок немає? можливо хтось має поділіться відчуттями...
Не будь КакСвета• 18 июля 2016
всегда с каким бы мужчиной я не была мне хотелось второго,
поэтому мечтаю всегда и часто мечты осуществляются если подходящий член я за)
Бесконечность-не предел• 18 июля 2016
та ну, еще время на него тратить...заботиться, удовлетворять...раба разве что, коханця - неееее
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Я тоже иногда думала что если бы появился мужчина любовник то жизнь как бы заиграла другими красками, типа что кому то другому кроме мужа хочется тебя и будет тебя окружить вниманием и встречами, а ещё почему то секс представляю с любовником страстный и какой-то такой что аж хочется бежать к нему. Правда это же надо скрываться от мужа и реьенка и всех обманывать, прятать телефон что ты не раскрыть тайну
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы не замужем?
Леди Г• 18 июля 2016
Да, мечтаю, но не для секса, а для души, для вдохновения, как то так...Муж всегда занят, всегда в своих делах...((
Не будь КакСвета• 18 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
А вы не замужем?
с оф. мужем,сейчас живу гражданским браком ,
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
ви прочитали мої думки я теж собі це так уявляю
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
у мене така сама ситуація завжди у нього робота , рибалка................
Бла бла бла• 18 июля 2016
Есть такие мысли, но вот на деле вряд ли решусь завести. Муж вообще в сексе оч хорош, но наверное просто мы приелись немного друг другу. Но в то же время просто с новым человеком испытывают новые эмоции и не более. Так вечно кого-то нового искать, что ли?
Кашпо• 18 июля 2016
девочки а если есть конкретный обььект желания, как сделать его своим любовником не навязываясь
Душка-свекровь)))• 18 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а чого че ви мрыэте про коханца? чоловыка немаэ?
поділіться відчуттями... , хочэ чогось нового почути, нужни видчуття)))))))))
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я заміжня, але він постійно занятий хочеться якоїсь увги, адреналіну......
графиняВишенка• 18 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
я при муже не заводила любовников. Когда развелась, отношения были, с каждым новым любовником разные чувства))
Бла бла бла• 18 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
Вот Вы описал то, чего мне скорее хочется! Для души, для свежих чувств, но а там же еще секс должен будет быть, а конкретно в сексе и сейчас все устраивает, а не хватает именно такого как в начале отношений бывпет
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Автор а у вас есть человек потенциально которого вы бы представляли на месте любовника и такое с ним осуществляли?
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
мені також здається що я незможу наважитись, але зарікатися небуду життя покаже
Леди Г• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас работа 7 дней в неделю и 24 часа... Уже 4 года в таком ритме, Ваш хоть на рыбалку, а моего вытащить вообще проблема...Я думаю иногда наверное нужно влюбляться на стороне:))
графиняВишенка• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
ой что бы потом мы не читали муж ушел и тд и тп.
Головой думайте, а не пи.....
мужу романтик устройте.
Головой думайте, а не пи.....
мужу романтик устройте.
Шкура Шуры• 18 июля 2016
У меня муж тоже вечно работа хотя работает же ради семьи . Цветы дарит в ресторан водит но адреналина нету
Не будь КакСвета• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
все вы сможете,если появится мужчина от которого в трусиках мокро)
вот когда он приобнимет ,на ушко шепнет пару слов)поцелует,ручки запустит под юбку дадите сразу
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
так є але я незнаю чи зможу наважитись
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
все може бути....
Леди Г• 18 июля 2016
И тоже, мужу выходит как навязываюсь постоянно, надоело( Ну вот своим бездействием, ну просто подталкивает в руки другого мужчины... Да и сама, без внимания как амёба стала, хочется уже хвоста подчесать и на встречу любви, одного присмотрела уже
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
так є але я незнаю чи зможу наважитись
А я почти решила с ним завестись а он говорит у меня есть девушка, вот то облом был, но я и тайно слюни глотала
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Головой думайте, а не пи.....
мужу романтик устройте.
Головой думайте, а не пи.....
мужу романтик устройте.
пробувала і не раз.
Катька Пушкарева
• 18 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
я з вами 100 % згідна мені також хочеться відпочити відчути себе якось поіншому