olga777dnepr• 18 июля 2016

недорогая база в генгорке ,счастливцево

Кто знает недорогую хорошую базу в Генгорке или Счастливцево до 100грн напишите пожалуйста.
Налитое яблочко• 18 июля 2016
До 100 грн это только палаточные городки. Там платится за въезд машины
Боюсь признаться• 18 июля 2016
Июль.- 250 грн с человека база счастливцево . -без питания
СКИБИДЫШь• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
неправда!
Автор ищите, есть от 35 грн с чел. я не шучу! серьезно!
Налитое яблочко• 18 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
неправда!
это может быть частный сектор, который от моря непонятно где. Если автор хочет идти полдня к морю, то можно конечно и такое найти и то не факт. Стрелка забита в этом году очень. Я только сегодня вернулась оттуда
Вилами по воде• 18 июля 2016
В конце июня генгорка база Ривьера комната со всеми удобствами 2 взрослых и 2 детей 350 грн
Гопница-Советчица• 18 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
а к морю близко
PANTERA_KET• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
да как бы все забито, июль в разгаре.
Налитое яблочко• 18 июля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
да как бы все забито, июль в разгаре.
Ну я и говорю, что все забито. Мы ездим около 10 лет на Стрелку, обычно забиваем места за месяц перед поездкой. В этом году позвонила, то говорят еще с февраля-марта позаказывали люди, еле нашли)))
Ну и июнь весь в дождях был(((
PANTERA_KET• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и июнь весь в дождях был(((
неа, не весь а всего лишь 2 недели лил дождь... и холодина, к 20м числам погода была супер))) в хорошие места нужно звонить еще в феврале-апреле, это точно))
Налитое яблочко• 18 июля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Да, в 20 числах было очень жарко!

Мы в этом году заказали сразу на следующий год. Думаю, что не одни мы такие...
PANTERA_KET• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да, в 20 числах было очень жарко!

это точно, просто обидно, когда у мужа две недели отпуска - и мы их провели в дождях((( сейчай неделька - малый сильно заболел, в сб легли в местную црб в Приазовске((( короче.... шото не отдыхается
Drackon• 18 июля 2016
http://rest-ua.com/zhilye/azov/schastlivtsevo-chas... есть и по 80
PANTERA_KET• 18 июля 2016
Ответ дляDrackon
и мне этот сайт нравится
Налитое яблочко• 18 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а к морю близко
К морю не сильно далеко, но надо переходить дорогу. Например для меня с ребенком такой вариант вообще не подходит. Ехали назад, как вспомню, как люди бегают, прямо под колеса кидаются...
Налитое яблочко• 18 июля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Это такой год(((

У многих непойми что творится, высокосный же
Вилами по воде• 19 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а к морю близко
да нужно переходить дорогу, ну я с двумя детьми переходила и никто не кидался, под машины, как то нормально все было. До моря мин 10 идти