язззззь!!!• 19 июля 2016

Кто на Арабатской стрелке , где сейчас реальнее найти жилье

Результат:
вже голосів: 25
19 (76%) Результат
3 (12%) Генгорка
2 (8%) Стрелковое
1 (4%) Геническ
0 (0%) Счастливцево
Я такое• 19 июля 2016
и в счачтливцево и в стрелковом полно жилья
автор язззззь!!! • 19 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Успокоили ) Тут В Одной Из Тем Прочла , Что Тяжело И Прямо На Домах Вывески ’Мест нет’
Аллунчик• 19 июля 2016
Ничего подобного.Сама еле нашла. Пробейте базу Бригантина в Счастливцево. Напишите число на какое нужно жилье. Есть еще на 31 июля. Это то что сегодня прозванивала
автор язззззь!!! • 19 июля 2016
Ответ дляАллунчик
Вы через интернет ? Или на месте искали ?
emerald_88• 19 июля 2016
С 1 по 7 была в Генгорке, возле поворота на пансионат Арабатская стрелка по ул. Азовская прямо возле дороги в первой половине дня видела людей с табличками ’Сдам жилье’.
Я такое• 19 июля 2016
Мы только вернулись из стрелкового. Были и в счастливцево. Жилье есть
Gleva• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такое
А как Вам понравилось в Стрелковом? Где именно отдыхали?
Я такое• 19 июля 2016
Ответ дляGleva
понравилось море, климат, место где находилась база, пляж, немного народа, но не понравились комары и грязь на базе.
счастливцево вообще не понравилось
Gleva• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такое
счастливцево вообще не понравилось
Мы отдыхали в Счастливцево с 3 по 12 июля, комаров практически не было. Море прекрасное, действительно немного людей - большой плюс. А что Вам не понравилось в Счастливцево (а то я на работе советую, может зря?)
Я такое• 19 июля 2016
Ответ дляGleva
это дело вкуса
до моря далеко, нет зелени и много народа
мы тоже примерно в это время отдыхали 14 вернулись, может в стрелковом комаров больще, потому что мы жили почти в лесу)
Gleva• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такое
это дело вкуса
Ну по сравнению с прошлым годом в Затоке, то здесь людей очень немного.
Сдайте базу в Стрелковом, пож-ста
Я такое• 19 июля 2016
Ответ дляGleva
Сдайте базу в Стрелковом, пож-ста
ну базу я бы не стала рекомендовать, она вроде ничего, но с нюансами)
Gleva• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Понятно
julida• 19 июля 2016
Отдыхали в Стрелковом с 5 по 18 июля. Жили в частном секторе. Жилье есть, но или дорогое или далеко от моря. Людей с каждым днем становится все больше. Комаров тоже :))).
В принципе отдых в Стрелковом можно позиционировать как ’пенсионерский’, т.е. это место для спокойного отдыха - дискотек, развлечений нет.
По жилью можете поискать на сайте арабатка. ком. Там есть и частные объявления и базы.
Ждушечка• 23 июля 2016
мы на днях приехали на машине из Киева в Генгорку, жилье хотели снять на месте. На заборах табличек валом что сдается жилье и есть свободные места. Но как начинаешь спрашивать, то говорят что даже эконом жилья, а не то что люкс, свободного до 20-х чисел августа нет. По базам отдыха тоже прошлись, особенно в мой любимый Мелиоратор заглянули. Тоже все заполнено. Тогда поехали в Счастливцево. Там история повторилась - табличек о наличии свободных мест валом, а как начинаешь интересоваться. оказывается что мест нет и таблички просто не сняли. В итоге угробив весь день с маленьким ребенком на руках, стали от туда уезжать. Но решили остановиться в Геническе чтобы хоть в море искупаться раз уж приехали. Их пляж меня просто убил - сплощные булыжники на берегу и зайти в море ребенку вообще не реально. Там нам и жилье предлагали, у них видимо из-за моря таких проблем с жильем нет. Но мы не захотели и уехали обратно в Киев. Теперь сидим и думаем куда еще можно поехать чтобы хоть остаток отпуска нормально использовать.
И кстати, хоть там и достаточно тепло было, море холодное. Сколько раз была на Азовском море, такой температуры воды уже не помню