Кто отдыхал в этом году на этой базе,расскажите впечатление,едем через пару дней туда. Как с там кормят, номера,рядом есть магазины и для ребенка развлечения.
Ответ дляvlada0070
Так уже ж едите... Чего расстраиваться если что не так? По месту и посмотрите.
Мы там были, давненько правда. Не понравилось. Сбежали на соседнюю - экспресс.
Но мож что изменилось.
Хорошего отдыха!
Но мож что изменилось.
Хорошего отдыха!
Я могу снять бронь и переискать. Что вам именно не понравилось? Напишите пожалуйста,едем с ребенком.
Ирина Мандариновая• 20 июля 2016
Ответ дляАллунчик
По ’Кораллу’..мы часто отдыхаем в одном из соседних пансионатов и мимо ’Коралла’ совершаем променады по вечерам, иногда заходим любопытства ради. В этом году там периодически проводились мероприятия для отдыхающих - вечер знакомств, праздник на Ивана Купала и т.д. Есть кинотеатр, часто выступает цирк, на берегу дискотека и бар, магазин с хорошим ассортиментом. По утрам на пляже проводили гимнастику цигун бесплатно. А вообще, смотря что вы ожидаете от отдыха - тихо, спокойно, по-семейному, есть маленькая детская площадка. По питанию и номерам не скажу, не в курсе, но в целом уже который год этот пансионат производит на меня хорошее впечатление. В ’Экспрессе’, конечно, не сравнимо круче, но цены :))) Но это, повторюсь, взгляд со стороны, изнутри что там и как не знаю.
Ирина Мандариновая• 20 июля 2016
Ответ дляАллунчик
Забыла написать - пару минут ходьбы и Сафари-парк, контактный зоопарк, понравилось и родителям и 7-летнему ребенку, правда дороговато для такого небольшого (взрослый 100, детский 80, корм 20)
Ответ дляИрина Мандариновая
Спасибо. А на какой базе вы отдыхаете? Тамеще рядом есть база Бригантина. И скажите пожалуйста далеко ли к источнику и соленому озеру? и есть ли там аптека и банкомат привата?
Ирина Мандариновая• 21 июля 2016
Ответ дляАллунчик
Вот мы как раз в ’Бригантине’ и отдыхаем периодически (муж берет профсоюзную путевку иногда). К источнику и соленому озеру на машине 2 минуты буквально, пешком ходили давненько, но мне кажется что минут 20. Аптеки есть только в Счастливцево самом насколько я знаю, но в магазинчиках при пансионатах (в Коралле в частности) видела средства первой необходимости - зеленка-йод, активированный уголь, что-то от аллергии, от поноса, ацетилсалициловая кислота, и т.п. - немного, что самое-самое необходимое на первый случай. От ’Коралла’ на машине до центра села (аптека, рынок, магазины) минут 5, пешком муж ходил в качестве эксперимента минут 30, видела маршрутки ездят и людей подбирают (в село часто отдыхающие ездят, в дельфинарий, на источник, так что добраться куда-нибудь без собственного транспорта не большая проблема). Насчет банкомата - сама не видела, но соседи говорили что на ’Коралле’ есть - какого банка не знаю, и с уверенностью сказать не могу насколько это соответствует действительности.
Ответ дляИрина Мандариновая
Спасибо большое за ответ,а Бригантина нравится Вам?
Ирина Мандариновая• 21 июля 2016
Ответ дляАллунчик
Однозначно не могу ответить на ваш вопрос: с одной стороны - скучновато там в плане инфраструктуры, совдеповская детская площадка, никаких мероприятий, гулять особо негде, все отдыхающие бродят по вечерам вне пансионата. Хотя мне там очень нравится питание, причем уже на протяжении нескольких лет остается на высоте - минеральная вода порционная по утрам, в обед соки (порционные с трубочкой) и фрукты (персики, яблоки, иногда бананы и апельсины, помню в прошлые годы и черешню), на ужин - что-то сладкое (печенье, вафли порционные и йогурт/кефир/ряженка порционная). И это все помимо основных блюд, бонусом. По жилью. Есть 2 вида размещения: домики без удобств (совдепия полная), там бы я никому не советовала поселиться, и корпуса. Их там 2 - в первом ремонты еще незапамятных времен и мебель соответствующая, во втором современный ремонт этого года, окна м/п, мебель новая и т.п. Хотя, как по мне, до такой стоимости путевки условия не дотягивают. Если бы не профсоюзная скидка, за полную стоимость я бы там не поселилась, скорее всего. Самый большой плюс - пляж под носом, большой и широкий, бесплатные шезлонги для отдыхающих.
SVETLANA 89• 22 июля 2016
Ответ дляGleva
В Счастливцево развлечений практически нет, батут, рыбалка, воздушный хоккей. Но в этом большой плюс - экономия денег. Но развлечения есть в Ген.Горке. Туда доехать 10-20 грн. В районе Мелиоратора ближе к вечеру открывается такой себе лунапарк. Рядом есть Дельфинарий.
В Генгорке есть Дельфинари?????