Малая еще та• 19 июля 2016
blackberry - настройка
Девочки - владелицы блекберри, насколько сложно настроить самостоятельно телефон, без помощи сервис-центра?
matyakaslova• 19 июля 2016
Пора спать .
Я прочла Блекберри - настойка .
Думаю , ну что непонятного - надо открывать и дигустировать .
Я прочла Блекберри - настойка .
Малая еще та
• 19 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Пора спать .
Я прочла Блекберри - настойка .
Малая еще та
• 19 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Все легко.
А что именно у вас не получается? Какой тел?
q5 планирую. самый мин - офис, аудио-видео, ФБ и вайбер, погода. браузер. там где покупаю, этот набор и еще какие-то пугалки типа прошивки и пр. стоит 500-600 грн., вот я и думаю - может, самой можно это поставить?
ТрубоДурочка• 19 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Половина этого уже устанвлена производителем))
У меня Z30, он тоже на 10-й оси , как и ваш. Все, чего вам не будет хватать , сами скачаете в блекберри ворлд или гугл-плей (! но оч много андроидных программ не становится на блекберри). Хотя мне всего хаатает.
Из того, что вы перечислили , все у меня есть. И прекрасно работает.
Прошивки телефону НЕ нужны.
ТрубоДурочка• 19 июля 2016
Автор, а где покупаете?
Берите без этой доп.услуги. В крайнем случае, если вдруг что-то эдакое вам понадобится лучше потом подойти к ним и заплатить) хотя я даже не представляю, что вам туда могут поставить, с чем вы самостоятельно не справитесь)
У меня в семье 4 блекберри (все купили в США) , ничего не прошливали, все отлично работает.
Малая еще та
• 19 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Прошивки телефону НЕ нужны.
спасибо за ответ! то есть в человеческих силах самой его настроить? у меня до этого не было смартфонов, самые обычные кнопочные, я даже инетом не пользовалась.
Малая еще та
• 19 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, а где покупаете?
на блекберри.юа я-то не подойду, п.что не из Киева. и не знаю, насколько ББ сложен, чтобы не увидеть потом дома в родном городе перепуганные вусмерть глаза в каком-нибудь сервисном центре)
ТрубоДурочка• 19 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
А кнопки там в рус. алфавитом? Уточняли этот момент?
ТрубоДурочка• 19 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Вам поначалу будет чуть трудно, но просто потому что это смартфон. Не бойтесь его) просто это уже не телефон-звонилка, а маленький комп у вас в руках, кот.вы можете настить , как хотите и впихнуть туда, что хотите.
ТрубоДурочка• 19 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
вот они что имеют в виду
50% из списка вы сами скачивате через вай-фай))
40% уже может у вас стоять (установлено производителей, ФБ например)
5% я сама не смогла установить, но и жить без них могу (это Новая почта и Телеграмм ) вернее, телеграм установился, но работает с перебоями.
Я вайбером пользуюсь практически ежедневно.
Вы из какого города? Может зайдете в какой-то сервис просто покнопать-посмотреть , что такое блекберри? В магазинах их нет.
Малая еще та
• 19 июля 2016
спасибо вам пребольшое) не буду закрывать, буду благодарна, если заглянете. у нас в водафоне сервисном должны быть бб-ики, пойду завтра гляну. пысы - кнопки они сами гравируют на русский абфавит)
Малая еще та
• 24 июля 2016
Трубодурочка, я пришла за советом) привезли, что отлично, как будто космический корабль на анти-логике в руках:) вопрос - как удалить поставленые приложения? как вынести иконки самые пользуемые на основной экран? и моэно ли скачивать файлы в основную память, а не на карту? я пока читаю менуал, но в нем 90 листов, боюсь, что долго читать буду)))
ТрубоДурочка• 24 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Удалить:
нажмите на любую иконку и удерживайте. Иконки все ’задрожат’, и появится корзина. Нажмите на каждую, кот. хотите удалить.
Вынести:
нажмите иконку и тяните влево, так чтобы появился основной экран, потом отпустите палец.
Вынести:
ТрубоДурочка• 24 июля 2016
Поздравляю с приобретением
Желаю приятного пользования и надежного помощника )
Малая еще та
• 24 июля 2016
спасибо за помощь и пожелания! такая классная штука, я понимаю что он может заменить вообще все) сегодня ребенку аудио-сказку читал на ночь) имейл зарегистрировала на нем и почту отправляла, непаханое поле))