_Alisha_• 19 июля 2016

Проблемы с кожей, помогите советом

Была комбинированная кожа, а теперь летом стала вообще жирной. Особенно лоб, нос. А ещё на лбу появились малюсенькие прыщечки. Такого никогда не было, уже недели три. Думала может пмс, а нет. Все прошло, а они остались. Вес в норме. Питание : стараюсь пока лето все полезности, в целом за ПП. Но вот со сладким конечно..можно было бы и по меньше его есть. Возможно в этом то моя проблема, но такого проявления на коже никогда не было.. Что посоветуете?
Slava-Marina• 19 июля 2016
Прыщики красного цвета? Убрать горячие по энергетике продукты из рациона

OL@• 19 июля 2016
Ответ для100pudov
чего только тут не начитаешься
annita80• 19 июля 2016
какого цвета сыпь на лбу?
annita80• 19 июля 2016
Автор , пишите в личку если что, могу забыть заглянуть в тему. Надеюсь разберемся с Вашей сыпью
автор _Alisha_ • 19 июля 2016
Ответ для100pudov
Они почти без цвета, просто если надавить то чуть-чуть беленькое вылазит, в общем из-за того что белое внутри и видны горбики маленькие на лбу

А какие это горячие продукты можно подробней?
ivonna99• 19 июля 2016
это гиперактивность сальных желез. может из-за гормонов - проверьте. а если косметические рецепты, то просто нужно хорошее очищение. попробуйте скраб из молотого кофе или мыльные бобы. отлично очищают поры и стягивают их. только сначала распарьте кожу. или займитесь очищением лица после принятия ванны - этого коже достаточно.
Fenix__x• 19 июля 2016
кофе очень травматичен для кожи лица. для тела да, для лица нет.
сладкое влияет . печень дает такие прыщичики мелкие. убирайте сладкое. переходите на кефир.
Alesya_Kotenok• 19 июля 2016
Удалено администрацией...