А поговорить?• 19 июля 2016
Отдых в одиночку: кто ездил, куда? Как с оплатой?
Вот отпуск начинается, и так получилось, что могу поехать на море только одна. Столкнулась с тем, что одноместных номеров практически нет. А если есть, то по цене они от двушек не отличаются. Одного человека даже частники берут на постой с неохотой, или просят оплатить за двоих.
Рассматривала разные варианты - в основном Одесская область.
Но интересует и недорогая заграница.
А кто ездил один в Болгарию, Турцию, Египет? Как вы оплачивали за номер? Реально ли заплатить только за одного без наценок?
Спасибо!
Но интересует и недорогая заграница.
Спасибо!
долой_лама• 19 июля 2016
Я когда-то много лет назад первый раз сама ездила на отдых в Турцию. Пришла в агенство покупать тур, а мне предложили попутчицу. Девушка ехала на 2 недели, а я подселилась к ней на недельку. И ей, и мне получилось выгодно. В отеле познакомились еще с одной ’одиночкой’, так все вместе и отдыхали, и на экскурсии ездили. Потом еще несколько лет общались после отдыха.
А поговорить?
• 19 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Как надоели со своим отдыхом!
Завидовать надо молча
Или просто проходить мимо.
Вот удивляюсь, как много у нас не ленивых людей. Тема человеку не интересна, но он всё равно зайдет, напишет чего нибудь. Молодцы, одно слово!
Или просто проходить мимо.
Страхованная• 19 июля 2016
автор, ну вы странная, если занимаете номер за на двоих, то и платите полную стоимость, также не понимаю ваши вопли про хозяев, если у них комната на двоих, то чего они вам ее должны уступать как за одно место? вообще мозги есть у вас?
Ламборджини• 19 июля 2016
А почему автор странная? Читаю так темы и понимаю одно... Мало зарабатывать нельзя, Толстой быть нельзя, без детей ущербная. А про то, что одна... Вообще молчу))))и я отдыхать еду одна, мне тема интересна
А поговорить?
• 19 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Да, вот такая я странная )))
Только вопрос был о другом.
И мозги у меня имеются. Интересно, почему это вас так интересуют мои мозги? Вы хотите об этом поговорить? (с)
Только вопрос был о другом.
А поговорить?
• 19 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
Делаю вывод, что если человек пишет гадости другим, то не всё у него в жизни хорошо.
Так что его можно пожалеть и улыбнуться ))).
Тут просто фишка в том, что одноместный номер сложнее найти. но, к сожалению, по теме подсказать не могу. Одна ездила только в Трускавец)) Там снимала одноместный. но попадались в поиске и гостнициы, которые в 2хм. номере при одноместном проживании делают скидку. правда, это было тоже нечасто.