Страхованная• 19 июля 2016
Чья вина и как правильно поступить?
Добрый день.
Я не знаю, как поступить.
Продавец неверно указал данные для отправки посылки.
Я просила переадресации.
С 9 числа посылка лежит на центральном отделении города.
В оговоренные сроки переадресация сделана не была (в понедельник 18 числа) и предупредить меня об этом забыли. ТОлько сегодня после моего напоминания о себе, продавец сообщает, что отпуск продлили и она не сможет оформить переадресацию до пятницы.
Я несу доп расходы по переадресации и хранению посылки по вине продавца, но возмещать их он отказывается. Возвращать мои деньги за товар также не считает для себя правильным.
Что делать?
Я не знаю, как поступить.
Я просила переадресации.
Что делать?
Просто Мария• 19 июля 2016
просто чудесный ответ
’anellari14:10
А какие тут оговорения? Вы простите меня конечно, но я не вижу в этом вопросе своей стороны. ’
’anellari14:10
Ягодка опять• 19 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
вы предлагаете продавцу приехать с моря чтоб сделать переадресацию? Или вы никогда не ошибались?
продавцу предлагают оплатить свой бок. Это ж она индекс не увидела, а не Автор не дописала. Пусть прод оплатит переадресацию + пеню за хранение. Ну или развернет посылку, а покупателю деньги вернет
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
я так понимаю, у вас уже и нет радости от покупки? если ничего не решит, требуйте возврат ваших денег на море тоже есть инет чз приват24 пусть возвращает, купите у более ответственного продавца
Радости, конечно, не много))
Просто Мария• 19 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Радости, конечно, не много))
автор, прочитала вашу переписку, однозначно требуйте возврат денег с нее, поскольку она еще и брехуха, посмотрите, она пообещала в середине переписки, а потом тупо врет что продлили отпуск до четверга
к.Буланова• 19 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
это понятно что надо заплатить за бок, но речь в том, что на данный момент переадресацию она сделать не может
Просто Мария• 19 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
зато она сможет сделать возврат денег
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Ну всякое бывает. Может и продлили. Но если есть доступ в инет, можно всегда предупредить и сразу самой поднять вопрос доп расходов.
Я бы их и пополам поделила, чтобы не было негативного воспинания о покупке, но тут вообще НИЧЕГО не произошло.
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Если бы была переадресация по моей вине, я бы молча ждала за свои деньги.
Но моей вины нет? Может-не может. За ее счет.
Просто Мария• 19 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
автор, я вам свое мнение написала, я как продавец вам говорю, мне бы в голову не пришло отморозиться если бы я напортачила
Ягодка опять• 19 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
так продавец не собирается оплачивать свой бок или деньги возвращать покупателю
она считает что ’свою работу выполнила’
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Я это понимаю, я тоже продаю и такого не допускала. Если были сложности - просто возврат денег за доставку вкладывала в посылку.
Спасибо вам за поддержку.
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
она считает что ’свою работу выполнила’
В том то и дело. Она ничего не собирается. Поэтому я сюда и пришла.
Просто Мария• 19 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо вам за поддержку.
тему не закрывайте, зайду еще почитаю, пусть продавец объяснится и вернет оплату и пусть себе отдыхает по полной программе
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Ок.
Страхованная
• 19 июля 2016
Ответ продавца в форме заказа
Приглашаю вас в тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1520407
anellari15:59
Спасибо за приглашение) Конечно вы не одна которая не сталкивалась с данной ситуацией проблемы. Для меня подобное естественно дико и неприятно! Но так уж сложились обстоятельства что я не могу физически исполнить ваши требования. Переадресация тоже услуга платная я готова её покрыть конечно, потому что оплата будет с моей стороны. Я наверное должна вас поблагодарить за опыт))) теперь буду крутить все колёсики во всех графах и искать что есть да чего нет)))
Итог: вины я не признаю, так как вами не корректно был предоставлен свой адрес. В полемики вступать я не собираюсь (нет не времени не желания) Клиент всегда прав! - буду к этому придерживаться. В четверг я на укрпочте регистрирую на вас переадресацию! По получению посылочки жду от вас фото корешка по дополнительным расходам. Спасибо за понимание! Хорошего Вам дня!
______________________________________
В чем некорректность предоставленного мной адреса, я так и не поняла.
Прошу вернуть деньги, которые я ей оплатила.
Приглашаю вас в тему
anellari15:59
______________________________________
Страхованная
• 19 июля 2016
Обувь ЭВА16:21
В чем некорректность предоставленного мной адреса?
anellari16:38
в отсутствии индекса. готова вернуть деньги, когда получу свой товар обратно
Обувь ЭВА16:40
Индекс был указан изначально.
Если бы вы вместо спешки, спросили у меня его, я бы вам указала на то, что вы не докрутили полосу прокрутки.
Оформляйте переадресацию, оплачивайте хранение и получайте свой товар.
anellari16:38
Обувь ЭВА16:40
Индекс был указан изначально.
Страхованная
• 19 июля 2016
Обувь ЭВА16:53
А хотя, почему я должна ждать возврата средств, до момента получения товара вами? Он лежит на почте, я его в руки не брала и в глаза не видела. Считаю, что вы должны деньги вернуть уже. Поскольку мне надо оплачивать обувь ребенку сейчас, а не когда то там.
Так что, верните, пожалуйста, оплаченные мной 260 грн сегодня-завтра.
Просто Мария• 19 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Ответ продавца в форме заказа
Приглашаю вас в тему
anellari15:59
______________________________________
Приглашаю вас в тему
anellari15:59
______________________________________
все у вас корректно, очередной ее бред, чтобы себя обелить
Страхованная
• 19 июля 2016
Администрация уже подключилась. Так что надеюсь на положительный исход ситуации.
Тему НЕ закрываю, буду сюда копировать всю переписку, чтобы ссылка в отзыве была информативной.
Страхованная
• 20 июля 2016
Обувь ЭВА18:22
Я жду от вас конкретного отказа или подтверждения возврата денег в течение ближайших суток.
В противном случае я о вас заявлю администрации как о мошеннике.
------------------------------------------20.07.2016--------------------------------------------
anellari08:22
Доброе утро! Я не отказываюсь покрыть все издержки данной ситуации, и не хочу продолжать этот спор. Завтра в четверг я иду на почту и делаю на ваше отделение переадресацию. На вашу карту сброшу сумму средств, которые вам придется отплатить при получении. Я свою работу выполнила в сроки и согласна со всеми условиями. Моя бы воля я бы с удовольствием сделала переадресацию еще на прошлой неделе, но увы... А обвинять меня в мошенничестве - это простите! Я тоже могу обвинить вас и ваших советничков в клевете за брехуху и т.д.... Но опускаться до этого уровня не собираюсь. Так что хорошего Вам дня! Спасибо за понимание!
Обувь ЭВА09:32
Добрый день.
верните, пожалуйста мне мои деньги - 260 грн
Я отказываюсь от вашего товара с таким подходом к продажам и общению с клиентом.
Возврат прошу уже 3 раз, если не ошибаюсь.
Другого варианта решения этой ситуации я не рассматриваю.
anellari08:22
Обувь ЭВА09:32
Добрый день.
Страхованная
• 20 июля 2016
____________
Где то в этот момент администрация отправила на корректировку все объявления продавца, и, как видно ниже, ее полемика изменилась
_____________
Обувь ЭВА09:36
1. Вы не указали мой индекс и отнеслись невнимательно к оформлению посылки.
2. Вы НЕ предупредили о продлении отпуска и ЗАДЕРЖКЕ ПЕРЕАДРЕСАЦИИ, а это значит, что вы свою работу в срок не выполнили.
3. Вы вчера отказались от возмещения расходов, возникших ПО ВАШЕЙ ВИНЕ.
Теперь мне ваш товар не нужен. Делайте переадресацию сразу на себя, я его даже с почты забирать не буду.
А мне СЕГОДНЯ верните оплаченные вам деньги.
Обувь ЭВА10:17
Ваша негативная оценка мне будет удалена. И за вранье вам дополнительно снизят рейтинг. Я предупреждаю.
Обувь ЭВА10:46
Жду подтверждения от вас возврата оплаченных вам денег - 260 грн - сегодня.
В противном случае буду вынуждена создать еще одну тему на советчице, написать еще один тикет администрации по поводу отказа в возврате и написать в приватбанк о мошенничестве.
anellari13:27
Я возвращаю деньги сегодня - вы отписываетесь администратору?
Обувь ЭВА13:45
Перечисляйте. Я сообщу администрации, что вопрос решен.
anellari13:47
сейчас перечислю
_____________
Обувь ЭВА09:36
Обувь ЭВА10:17
Обувь ЭВА10:46
anellari13:27
Обувь ЭВА13:45
anellari13:47
сейчас перечислю
Страхованная
• 20 июля 2016
Деньги вернули.
Спасибо советчице и администрации.
Тему закрываю.
Спасибо советчице и администрации.
Тему закрываю.