Дайте подуться• 27 июня 2013
Получила шлепки. Я в шоке.
Рааскажу коротко. Продавец, у которого купила однажды сапоги, переодически присылал сообщения о распродажах. Раньше не смотрела, сейчас заглянула, но цены действительно хорошие на кожанную обувь. О нескольких модельках спорсила и написала, что нужно стелька 26 см, из 3-х оказались только одни нужного размера. Я попросила еще раз замерять стельку(был казус в прошлый раз), оказалось 25,8 см. Переспросила на широкую ногу пойдут, да пойдут в ответ. Ну ладно заказала, оплатила жду посылку. Пошла забирать - не на тот склад отправили оказалось. Иду по жаре с ребенком домой, пишу не на тот склад, делает переадресацию, в общем прошло еще 2 дня. Сегодня забрала, только открыла на почте поняла,что малы. Ну ладно иду домой, обувая, пятка виисит. Беру сантиметр замеряю - 24,9 см.
Пишу ЛС, молчок, на сайте висито постоянно.
Ну вот как так можно, лишь бы продать что ли. Рейтинг не маленький у продавца.
Дайте подуться
• 27 июня 2013
ПРодавца пригласила сюда, дала ссылку. Прочитал, но ответа нет.
Дайте подуться
• 27 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну что там -ответила.
нет, молчит
Люблю Поумничать• 28 июня 2013
Шлепки симпатичные
может продавец мерила по подошве, а не по стельке?
Усатая полосатая• 28 июня 2013
Ответ дляvischnja
не думаю,Андрей как продавец оч.хороший 2 раза у него заказывала.
ага, счас-хороший.. первый раз мне прислал сносные тапки, а второй раз две пары и все разного размера - ни одна не подошла. И при этом начал дурочку включать, спасибо конечно, что согласился все забрать и за свой счет. Больше я с ним не дружу.
Чебураха с перцем• 28 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы не должны были их одевать и носить. А сразу, на месте при получении - связаться с продавцов, и все описать.
Интересно...вот я представляю, стою я с ребенком и начинаю на НП названивать, жара, ребенок нервничает и я тоже!Ну зачем такое писать?И чего бы она добилась стоя на НП?
Чебураха с перцем• 28 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
а че вы их обували?
в магазинах обувь тоже обувают!
Чебураха с перцем• 28 июня 2013
Ответ дляJasper
НЕ соглашусь. последние три года только в нете покупаю. В основном, правда, на 6рм заказываю, но и на Кидстафе покупаю кое-что. И не жалею.
Дело не в дистанционной покупке, а в отношении и профессионализме продавца.
Что за 6рм?
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Продавец отозвался, хочет вернуть деньги., но пересылку оплачивать почему то должна я
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Скажите, а Вам пересылку оплатили?
фан L.O.S.T.• 28 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Скажите, а Вам пересылку оплатили?
на каком основании не спрашивали?))
фан L.O.S.T.• 28 июня 2013
ой, не та ссылка
я про это
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
на каком основании не спрашивали?))
потому что у них теме так написано, но возврат бывает разный и этот явно не попадает.
Если честно, в теме и не смотрела. Они мне писали в личку и вся переписка в личке. Девушка ответила, что она измеряла сантиметров и у нее 25,8
Дайте подуться
• 28 июня 2013
А еще девочки, посмотрите, где стелька заканчивается. А она мне пишет, что полностью до края. Как в них ходить, что бы в пятку резал маленький задничек
ХуАнита• 28 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Я не понимаю смысл Ваших дискуссий. Вам продавец обещал шлепки по стельке 25.8. Есть реальное фото - они меньше. Возврат денег, с учетом доставки в оба конца.
Ответ дляДайте подуться
Видела тут тапку про разные сантиметры, у кого- то начинаеться с 0 , а у кого- то с 1. Может дело в этом? :)
Мексиканочка• 28 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Автор вы ник продавца озвучите?мы второй день с вами в этой темки,а воз и ныне там,,,,
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
ОЗВУЧИВАЮ НИК, так как договорится мирным путем не удалось. Очень жаль. Будьте внимательны.
Андрей обувь
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор,уж не Андрей ли продавец?
Да, Андрей. Вы видимо тоже попались
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Ответ дляvischnja
Вот именно
Андрей
Шумелка Мышь• 28 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Вот именно
Андрей
у него много негативных отзывов в гостевой по поводу неправильных замеров стельки.Отвечает он только до 18 часов.И где то у него же(в одном из объявлений)я увидела ’ приписочку’--мы тоже люди и нам свойственно ошибаться...если вы получили не тот р-р,который заказывали-обменяем,но за ваш счет.Капец.А попалась я тоже когда то-повезло,что сапоги подошли моей дочери,у которой на тот момент р-р ноги был меньше,чем у меня.
Дайте подуться
• 28 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
капец, я просто в шоке. Попалась как девочка