Дайте подуться• 27 июня 2013

Получила шлепки. Я в шоке.

Рааскажу коротко. Продавец, у которого купила однажды сапоги, переодически присылал сообщения о распродажах. Раньше не смотрела, сейчас заглянула, но цены действительно хорошие на кожанную обувь. О нескольких модельках спорсила и написала, что нужно стелька 26 см, из 3-х оказались только одни нужного размера. Я попросила еще раз замерять стельку(был казус в прошлый раз), оказалось 25,8 см. Переспросила на широкую ногу пойдут, да пойдут в ответ. Ну ладно заказала, оплатила жду посылку. Пошла забирать - не на тот склад отправили оказалось. Иду по жаре с ребенком домой, пишу не на тот склад, делает переадресацию, в общем прошло еще 2 дня. Сегодня забрала, только открыла на почте поняла,что малы. Ну ладно иду домой, обувая, пятка виисит. Беру сантиметр замеряю - 24,9 см.
Пишу ЛС, молчок, на сайте висито постоянно.
Ну вот как так можно, лишь бы продать что ли. Рейтинг не маленький у продавца.
автор Дайте подуться • 27 июня 2013
Написала 3 ЛС, молчит. Сообщения прочитаны, ну как тут не паниковать, тем более так их ждала.

Oksana1992• 27 июня 2013
Не раз писала в подобных темка. Не покупайте обувь через интернет. Да понимаю, в интернете на подобных сайтах можно найти очень много привлекательной обуви, которую тяжело найти у себя в городе, но в итоге получаешь не всегда то, что хотела. Покупайте в реале у себя в городе, так Вы сможете потрогать , увидеть качество, померять, подобрать размер, а самое главное, сохранить свои нервы. Удачных покупок
Мэри Попкинс• 27 июня 2013
В мене теж таке було
Говорила мені що розмір взуття,а прислала 39
Напевно думала шо я сліпа
ХуАнита• 27 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, да тут такого пруд-пруди, когда люди с большим положительным рейтингом продают абы-шо-продать. У меня тоже несколько раз были подобные ситуации. Но я обычно плюю через плечо и не скандалю. Списываю на теорию вероятности, так как покупка через инет всегда риск. Неподошедшее нормальное - продаю, а каличные вещи продавать стыдно, так и валяются по дому. Вот например, девица с рейтингом 8 (100%) продала мне женский плащ 52-го размера. Замеры дала - по замерам подходит. Получила я плащик своего 52-го размера, а рукава к нему пришиты 42-го размера. Пройма рукава узкая, капец! И вроди как придраться не к чему, ведь замеры проймы ник-то не делает включают Короче, купила себе девка брак через инет, посмотрела на него, написала ’пролет с размером-отдаю по оптовой закупке’ и продала его мне за 125грн (плащик российского производства). Вроди и деньги небольшие, а все-равно обидно. Валяется теперь в шкафу, и выкинуть жалко и продавать стыдно.
А обидно то как было! У нас с мужем в то время денег совсем мало было, купить другой было не за что. Так и проходила я ту весну и осень в спортивной мастерке. так как после родов поправилась и в свой куртки не влазила.
Вы про плащик в Гостевой написали или промолчали ?
автор Дайте подуться • 27 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ну так бывает не подходит колодка или полнота, подъем. Но ведь просила замерять нормально, зачем такое делать. Надаялись, что я себе ногу укорочу что ли?
УлыбАчка• 27 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
так жду! я ведь ник не оглашаю, пока
но злая не могу
Рекпект Вам, автор! я бы сразу написала! от меня не жди пощады!
УлыбАчка• 27 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Все, мое терпение лопнуло!!! Ник в студию!
Jasper• 27 июня 2013
Ответ дляOksana1992
НЕ соглашусь. последние три года только в нете покупаю. В основном, правда, на 6рм заказываю, но и на Кидстафе покупаю кое-что. И не жалею.
Дело не в дистанционной покупке, а в отношении и профессионализме продавца.
автор Дайте подуться • 27 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Подождем, может раздуплится, но если до утра нет, то оглашу и не только.

Шумелка Мышь• 27 июня 2013
Автор,уж не Андрей ли продавец?
Jasper• 27 июня 2013
Напишите ей, что не видите причины хранить молчание и пригласите сюда. И ник оглашайте.
Oksana1992• 27 июня 2013
Ответ дляJasper
так я к чему и пишу, что нет гарантии ,что попадётся хороший продавец , который даст замеры нормальные , который потратит своё время на покупателя, а не так ’Лишь бы продать’. Но есть и исключения, хорошие ответственные продавцы, с которыми приятно иметь дело, но я веру уже потеряла, ситуации были как у автора темки, пишут одни замеры, присылают на 2 размера больше или меньше, правда не расстраиваюсь, а сразу перепродаю
Пиу!Пиу!• 27 июня 2013
Вы можете ник не оглашать, но дать ей ссылку сюда, она даже если не ответит, то 100% прочитает...и как часто тут бывало, сразу скорее всего выйдет с Вами на связь и может все удачно разрулится.
Волшебная палочка• 27 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Промолчала! у меня тогда рейтинг тут был меньше единички. И оценки по сделкам в то время продавец выставлял видя оценку покупателя. Тогда я думала, поставлю негативную оценку, на ее высоком положительном рейтинге она особо не отразиться, а мой крохотный - уничтожит. Это сейчас у меня тут девятка и полная гостевая положительных отзывов.
Такие случаи - яркий, когда пользователи с высоким рейтингом могли наживаться на новичках. Но админы молодцы, что изменили систему оценивания сделки (когда продавец оценивает сделку. не видя оценки покупателя).
автор Дайте подуться • 27 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
хорошо, спасибо за совет
Волшебная палочка• 27 июня 2013
Ответ дляJasper
Ну вы везучая! дай Бог... Я тоже обувь через инет перестала покупать и себе и ребенку. Ребенку могу взять только что-то, что мы видели и меряли у знакомых или в магазине. С 6pm мне пришел откровенный брак. Босоножки настолько узкие, что я даже не знаю бывают ли люди с такими пропорциями ноги. Я выставила тут темку с ними, дала реальные замеры длины и ширины стельки. И выставила чисто символическую цену 100грн. За год ни один человек не заинтересовался.
Так что на фиг! Обувь теперь только в магазине с примеркой
автор Дайте подуться • 27 июня 2013
Дала ссылку сюда, может ответит.
Волшебная палочка• 27 июня 2013
А еще я тут б.у. перестала покупать. У людей часто и густо совести вообще нет. Купила малому бриджи летние Tesco у продавца с рейтингом 9. Пишет ’идеальное состояние’. Я переспросила, нет ли ньюансов, не выгоревший или не полинявший ли цвет. В ответ говорит, все ок!
Приезжает откровенная тряпка с пятнышками зеленки на коленках Такие вещи в секонде на вес продают, даже в оценку не ставят. А я купила за 40грн!
Тоже не стала скандалить. Хотя может и зря.
А вообще. если честно, неудачных сделок через инет за 3 года у меня было не более 5%. В принципе - это адекватный процент негатива и растрат, на фоне экономии на 95% удачных сделок!
Так что я не ругаюсь. Если человек свинья, я все-равно не смогу его изменить.
Пиу!Пиу!• 27 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Дала ссылку сюда, может ответит.
на сайте сейчас сидит?

Janeez• 27 июня 2013
Так, может посылки перепутала, и ваш размер кому- то уехал? Ждет чтоб все отписались и поменяться раз мерами?
Пиу!Пиу!• 27 июня 2013
Ответ дляJaneez
да если бы перепутала, то чего молчать, мы все люди.... обьяснила бы, думаю Автор бы поняла и простила)))
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2013
1,1 см ошибки это уже слишком
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2013
НИК В СТУДИЮ !!!! ПОЗОР ПРОДАВЦУ !!!
Крошка Енот• 27 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А какой размер? Можно мне ссылочку, у меня узкая нога.
Janeez• 27 июня 2013
Просто ситуации могут быть разные, и наезд- ошибочным. Вобщем время покажет.
Апофиозная• 27 июня 2013
Ответ дляOksana1992
А сами продаете и туфельки и вьетнамочки.
vischnja• 27 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор,уж не Андрей ли продавец?
не думаю,Андрей как продавец оч.хороший 2 раза у него заказывала.
vischnja• 27 июня 2013
Автори напишите мне в личку.Дам совет как вернуть деньги.
Oksana1992• 27 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
Уже не продаю, а в обхявлении написала что сделаю необходимые замеры, этикетки с размерами были на вьетнамках. Фотографирую вещь с сантиметром, что б покупатель видел, что он берёт , промахов ещё не было.
Капризуля• 27 июня 2013
Продают на авось, думают может покупатель промолчит...