Мотористка• 19 июля 2016
Вайкики Турция. Адресная доставка в Украину?
Девочки, помогите. Хочу заказать с єтого сайта. Вроде как от сумміь 1100 грн у них бесплатная доставка. Не могу понять-єто доставка в Украину на мой адрес? Каким способом? Или фри шип по Турции?
Спасибо заранее)
Ответ дляПослушная
Девочки, привет! Оформил кто-нибудь заказ?
Я оформила.
Вот что написали при завершении заказа.
Подробная информация о Вашем заказе доступна на странице Проверка статуса заказа , а также на ней возможно следить за доставкой.
Данные о Вашем заказе отправлены на Ваш адрес электронной почты.
Все уведомления касательно обработки Вашего заказа будут отправлены на Ваш зарегистрированный в системе адрес эл почты, а также с помощью СМС.
Ваш заказ в течение 3-х рабочих дней поступает в курьерскую фирму. После поступления заказа, курьерская служба доставляет Ваш заказ в
- Россию – за 5-15 дней.
- Украину – за 7-10 дней;
- Казахстан – за 4-5 дней.
Сроки доставки в места, расположенные за пределами центра города, могут отличаться.
Доставку в Россию и Украину совершает компания SPSR Express, в Казахстан – фирма Armex.
Если Вы получили посылку с бракованным товаром, свяжитесь со Службой поддержки клиентов. Наши специалисты Вам помогут.
Я оформила.
Вот что написали при завершении заказа.
- Россию – за 5-15 дней.
- Украину – за 7-10 дней;
- Казахстан – за 4-5 дней.
неделя у вас уже прошла, ждем от вас информации как прошла доставка
Ответ дляПослушная
Я оформила.
Вот что написали при завершении заказа.
- Россию – за 5-15 дней.
- Украину – за 7-10 дней;
- Казахстан – за 4-5 дней.
Я оформила.
Вот что написали при завершении заказа.
- Россию – за 5-15 дней.
- Украину – за 7-10 дней;
- Казахстан – за 4-5 дней.
Доставку в Россию и Украину совершает компания SPSR Express,
а трекер вам сказали, по которому можно отслеживать посылку?
Мотористка
• 28 июля 2016
Ответ дляVanille
Я смотрела видео на Ютубе. Пишут что ничего сверху не доплачивали.
А сколько уже прошло дней с момента оформления заказа?
Я оформила заказ 19 июля поздно вечером
Мотористка
• 28 июля 2016
Ответ дляudachamir
а что трекер говорит? идет заказ?
Трекер мне не пришёл, у меня как раз почта на Мейл.ру, в видео по ссылке выше девушка говорила, что лучше регистрировать другой. Но на сайте статус моего заказа ´ожидает доставку´. Надеюсь, дойдёт:-)
Сумма списалась в грн, но где-то на 20 грн больше, чем сумма заказа. Это по словам мужа, платил он со своей карты, я ручаться не могу:-) Я сейчас у родителей с ребенком, заказ оформила на мужа, он в Киеве.
Если, это действительно так, то видимо, произошла двойная конвертация...
Послушная• 28 июля 2016
Ответ дляVanille
Со счета деньги списались в гривне.
У меня в выписке указано, что в долларах. Просто карта гривневая...
Написано:
Сума у валюті карти: ... грн.
Оригінальна сума - ... дол.
Написано:
Сума у валюті карти: ... грн.
Оригінальна сума - ... дол.
Послушная• 28 июля 2016
У меня тоже статус Ожидается доставка.
Уже в корзину всякого опять набросала, но пока не заказываю. Жду, когда придет первый заказ.
Послушная• 28 июля 2016
На счет доставки, - на сайте указано,я что в Россию доставляет SPSR Express. В остальные страны Aramex.
Послушная• 28 июля 2016
И написано, что Украина 5-15 рабочих дней.
Хотя при оформлении заказа была другая информация.
Ответ дляМотористка
да, нужно завести новый ящик, майл ру даже сайт петиции президента не хочет регистрировать, лучше европейскую почту оформить
Послушная• 29 июля 2016
Мне приходила на почту накладная (на след.день после заказа). В ней указаны службы доставки и, вроде как, номера накладных. Нашла эти службы, пыталась отследить, но, увы, ничего не отслеживается. Так что сижу и терпеливо жду и надеюсь, что позвонят с почты и сообщат о посылке.
Послушная• 03 августа 2016
Девочки, привет!
Получила сегодня посылочку.
Доставка бесплатная (заказ свыше 1000 грн.), ничего не доплачивала (пошлины и т.д.). Курьер позвонил и привез пакет.
Напомню, заказ оформила 21-го июля.
Так что, все ОК. Можно брать. ))
Получила сегодня посылочку.
Напомню, заказ оформила 21-го июля.
Так что, все ОК. Можно брать. ))
Мотористка
• 03 августа 2016
Ответ дляVanille
28/07 оплатила
29/07 ’выполняется подготовка’
30/07 на почту пришел инвойс с трек-номером для отслеживания.
01/08 статус на сайте ’ожидается доставка’
29/07 ’выполняется подготовка’
Всем привет. Я сегодня тоже получила свою посілку. Доставка бесплатная! Заказ оформляла 19,07 поздно вечером)))
Мотористка
• 03 августа 2016
Ответ дляПослушная
Девочки, привет!
Получила сегодня посылочку.
Напомню, заказ оформила 21-го июля.
Так что, все ОК. Можно брать. ))
Получила сегодня посылочку.
Напомню, заказ оформила 21-го июля.
Так что, все ОК. Можно брать. ))