Мотористка• 19 июля 2016

Вайкики Турция. Адресная доставка в Украину?

Девочки, помогите. Хочу заказать с єтого сайта. Вроде как от сумміь 1100 грн у них бесплатная доставка. Не могу понять-єто доставка в Украину на мой адрес? Каким способом? Или фри шип по Турции?
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA
Спасибо заранее)
Идууу--уууу блин• 24 августа 2016
видимо у них на сайте неполадки, причем пытаюсь менять страну и в обычном разделе получается и меняется страна и грн. соответственно, ...а в разделе -70% нифига - Казахстан и хоть...

LadyLovе• 24 августа 2016
Ответ длятаран
Мне сразу когда корзину собирала, написало что 1099,девочки а мужское белье трусы никто не брал? Как с размерами и качество? Не так как на тексте размеры большемерят...
взрослое там размер в размер.
детское чаще маломерит.
большемерного ничего еще не встречала.
трусы отличного качества, мой муж их только и покупает. Сын тоже носит. Носки тоже хорошие, особенно тем, что есть их 100% хлопка. Прада, они быстрее протираются, но лично для меня важно, чтобы натуральные были.
Если не соберете себе полную корзинку, напишите в личку, завтра буду заказывать.
Анонимарик• 25 августа 2016
Девочки, мне пришло сообщение, что заказ передан службе доставки, а номера для отслеживания не пришло?
таран• 26 августа 2016
Ответ дляLadyLovе
взрослое там размер в размер.
детское чаще маломерит.
большемерного ничего еще не встречала.
спасибо , все таки сама наложу корзинку)
Viktoriadessa• 26 августа 2016
Ответ дляVanille
Девочки и мальчики, отписываюсь по моему заказу.
Заказ оформила 30/07. Покупала на сумму 1 300,00 грн.
В заказе были две пары мужских джинсов, свитер мужской, себе кеды, 4 футболки детские, шорты сыну ....
Вот ссылки по товарам:
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI... брала размер 34/32 (в размер идут)
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI... брала размер 34/32 (в размер)
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/outlet/L... на ногу 25,5 см брала размер 39 (прекрасно!!)
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI... брала размер Л (в размер)
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI...

09 августа мне позвонил курьер и спросил когда можно доставить посылку. Меня в городе не было и я сделала переадресацию на имя мужа и ему на рабочий адрес (из пригорода Киева в Киев).
Доплату не брали. Посылку выдали по паспорту.

П.С. с какого-то перепугу я заказала две футболки http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI... в размере 6-7 лет. Никому не нужно?
Я вот тоже на мужские джинсы смотрю.Можете подсказать -34 размер подходит на какой объем бедер?У моего 100см,подойдут?
Фантазерша• 03 сентября 2016
Здравствуйте, подскажите плиз, при регистрации на английском адрес писать или русскими буквами?
автор Мотористка • 03 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
На английском
Фантазерша• 03 сентября 2016
Ответ дляМотористка
На английском
Спасибо!!!
ulichka_.88• 06 октября 2016
А кто-то знает номер телефона или сайт транспортной компании которая доставляет Вайкики по Украине? Я сделала заказ месяц назад, отслеживается, что в Киеве с 26.09, а до меня так и не доехал(((

udachamir• 06 октября 2016
Ответ дляulichka_.88
каждому своя привозит
ulichka_.88• 07 октября 2016
Наконец то дождалась, вчера привезли. Если кому-то надо сфоткала их номер телефона.
Апельсинка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляulichka_.88
Ого(( месяц ждали?
ulichka_.88• 18 ноября 2016
Ответ дляАпельсинка Я
Ого(( месяц ждали?
Да, первый раз заказывала, ждала месяц(( А второй заказ пришёл недели за две.
100pudov• 06 марта 2017
Всем привет. Я заказала посылку с Вайкики 14,02,2017 с 23,02,2017 посылка находится на таможне в Киеве. Читала на некоторых форумах, что транспортная компания запрашивает паспортные данные , у себя в почте такой запрос не нашла(. Как у вас происходила доставка?
автор Мотористка • 07 марта 2017
Ответ для100pudov
Заказіьвала много раз, всегда доставляли без проблем, паспортніье данніье ни разу не запрашивали. Возможно, у вас сумма заказать превіьсила таможенніьй лимит 150 Евро?
Мексика• 21 апреля 2017
Девочки, подскажите! Я могу оплатить картой приват? Переживаю очень, никогда не оплачивала на зарубежных сайтах.
udachamir• 04 мая 2017
Ответ дляМексика
можно, но цены сейчас космос, мало делают скидок