Мотористка• 19 июля 2016
Вайкики Турция. Адресная доставка в Украину?
Девочки, помогите. Хочу заказать с єтого сайта. Вроде как от сумміь 1100 грн у них бесплатная доставка. Не могу понять-єто доставка в Украину на мой адрес? Каким способом? Или фри шип по Турции?
Спасибо заранее)
Петя-петушок• 15 августа 2016
Ответ дляМотористка
Я оформляла заказ на мужа ему на работу. Но получал его брат, они вместе работают. Фамилия у них одна, курьер выдал посылку без проблем.
А какой службой они доставляют? Тоже Мист? или ДЧЛ?
Гладковыбритый шишун• 15 августа 2016
Ответ дляudachamir
я виртуально вчера игралась с заказом, так при выборе товара, подсветка в корзине, что свыше 1000 грн будет бесплатно ;), да, цены замечательные, вчера заходила в обычный магазин в Киеве, там что-то не торопятся скидки делать на летние добротные вещи, хотя через месяц уже будет у них осенняя коллекция в наличии
Не знаю, в Харькове все одинаково с сайтом.
Анонимарик• 15 августа 2016
А моя посылка три дня в Киеве, что-то не пойму, так долго и нужно? Кто отслеживал?
Анонимарик• 15 августа 2016
Ответ дляudachamir
если вы будете ее получать в другом городе, то центр сортировки все равно в Киеве
Понятно, не каждый день видать Доставка на запорожье
Ответ дляМотористка
да, странно...
у меня в корзине вот такое показівает
Всего1.033,00 UAH
Предварительная сумма1.033,00 UAH
Вам предоставляется бесплатная доставка.Цена доставки0,00 UAH
Общая сумма
Сумма в долларах 1.033,00 UAH
41.72 USD
Внимание!Поскольку заказы идут из нашего центрального склада в Турции,в вашей стране на посылку могут быть начислены таможенные сборы или какие-либо другие платежи.Они в данную сумму не включены.Вам нужно будет оплатить их самостоятельно.
у меня в корзине вот такое показівает
Всего1.033,00 UAH
Предварительная сумма1.033,00 UAH
Общая сумма
Сумма в долларах 1.033,00 UAH
41.72 USD
здраствуйте, скажите по поводу доставки с вайкики, шипа и веса не было? и какой тк доставка по Украине? в пригороды дойдет? спасибо))
Мотористка
• 17 августа 2016
Ответ длятаран
При сумме заказа более 1000 грн доставка совершенно бесплатная, без шипа и веса. Доставляет компания ASE. Я сегодня получила уже вторую посилку))) Я в Киеве.
Мотористка
• 18 августа 2016
Ответ дляudachamir
и сколько вторая посылка ехала к вам?
Заказывала 6 августа, получила 17 августа
Девочки и мальчики, отписываюсь по моему заказу.
Заказ оформила 30/07. Покупала на сумму 1 300,00 грн.
В заказе были две пары мужских джинсов, свитер мужской, себе кеды, 4 футболки детские, шорты сыну ....
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
на ногу 25,5 см брала размер 39 (прекрасно!!)
брала размер Л (в размер)
09 августа мне позвонил курьер и спросил когда можно доставить посылку. Меня в городе не было и я сделала переадресацию на имя мужа и ему на рабочий адрес (из пригорода Киева в Киев).
Доплату не брали. Посылку выдали по паспорту.
П.С. с какого-то перепугу я заказала две футболки в размере 6-7 лет. Никому не нужно?
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
Ответ дляVanille
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
спасибо за детальный обзор, иной раз можно модели можно в магазине прощупать и позже заказать в он-лайн магазине, что интересно у мужчин размеры идут идеально согласно сетки размеров, у дам же все зависит от модели
Ответ дляVanille
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
подскажите пожалуста собрала корзину на 1185, провожу оплату а мне пишет, привышен интернет лимит-веернее смс от приват приходит, а там пишет произошла ошибка((((
Мотористка
• 22 августа 2016
Ответ длятаран
У вас на карте не установлен лимит для оплаты в интернет-магазинах. Вам нужно в настройках карты его установить, и после оплачивать покупку. Только осторожно, делайте все правильно и без спешки, я при попытке повысить этот лимит вообще заблокировала свой аккаунт в Приват24.
90x60x90• 22 августа 2016
Ответ дляVanille
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
Вот ссылки по товарам:
брала размер 34/32 (в размер идут)
брала размер 34/32 (в размер)
брала размер Л (в размер)
Можете подсказать, на худенького ребенка вещи подойдут?
Идууу--уууу блин• 23 августа 2016
Девочки, я тоже наконец-то сделала заказ. Раньше через посредников заказывала лет 5). Мне там очень нравятся детские вещи и мужские тоже ничего. У нас в городе в Вайкики (недавно открыли) цены такие же как на сайте, но ассортимент на распродажные позиции намного меньше. Я сыну (7лет) 2куртки и жилет с капюшоном на сайте выловила по смешным ценам...а в магазине у нас и подавно курточек по распродаже нет. Причем куртки с большущей скидкой я нашла не в разделе -70%, их там почему-то не было, а в обычном разделе. Так что имейте ввиду.
Ответ дляМотористка
спасибо, разобралась
Мотористка
• 24 августа 2016
Ответ дляLadyLovе
Я как раз собираюсь. Завтра планирую. Могу и Ваше выкупить.
Девочки, обратите внимание. Мне пришло поздравление от Вайкики с Днём Независимости. В нем указано, что бесплатная доставка от 1099 грн. Было от 1000 грн.
Ответ дляМотористка
Мне сразу когда корзину собирала, написало что 1099,девочки а мужское белье трусы никто не брал? Как с размерами и качество? Не так как на тексте размеры большемерят...
Анонимарик• 24 августа 2016
Девочки, посылку получила - кому интересно дам замеры
Курточка
Свитер
Боди
На 5-6 лет
Все нам подошло
Курточка
Свитер
Боди
На 5-6 лет
Все нам подошло
Идууу--уууу блин• 24 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки,что случилось с сайтом? цены в валюте Казахстана!
Цитата:
Девочки,что случилось с сайтом? цены в валюте Казахстана![/cit ага...видимо глюк![]()