Слоник-тоник
Сок чеснока убивает грибок. Я дочке лишаи за неделю вылечила.
Возьмите лист бумаги, сожгите на тарелке, там остается желтая смола, помажьте лишай и так несколько раз пока не пройдет, смола быстро остывает, поэтому надо быстро мазать, но осторожно, потому что очень горячая. У моего ребенка тоже был на запястье, с внешней стороны, чем только не мазали, накупила мазей и йодом жгла ничего, на Богатырской ложили на стационар так как ничего не помогало, естественно мы не легли в стационар, так как очаг был только один. И мне подсказали этот метод, честно не поверила, но за раз пять , точно уже не помню, лишай исчез.
Цитата:
Мазала сыну этой мазью + фукорцин. Прошло дней за 5.
Ух ты, а вы сначала фукорцином, а потом сразу мазью? Сколько раз в день?
Цитата:
Скажите какой именно бумаги? Мазать на него? Предварительно ничем не мазать?
Спасибо девчоночки! А я уже в панике была, не знала куда бежать. Я мнительная мамочка.
Только вот чем начинать мазать теперь буду думать)

я бы не сказала, что клотримазол Вам поможет - это противогрибковое средство, читайте инструкции и ищите средство для алерг. дерматитов, а мой пост 10 так это рекомендация дерматолога из кожвен. дисп.
я! и ребенка в прошлом году
и свою собаку лет 5 назад
главное долечивайте до конца. и после исчезновения пятна еще дня 3-4 минимум ;)
и свою собаку лет 5 назад
у лишая аллергическо-воспалительная природа, в составе Кремгена есть гормон - снимает ал.реакцию и местный антибиотик - от восп. рекции
Цитата:
Я брала обычную с блокнота, мазать сам лишай, предварительно ничем не мазать. Этот способ мне посоветовал дерматолог, но не объяснила как все точно делать, я помазала пеплом сгоревшей бумаги, потом другой дерматолог мне популярно все объяснил и помогло.
а мы мазали мазями - не помогало, бабка почитала, через 5 минут на глазах начал стягиваться со всех сторон к центру и исчез. Но читали 3 дня .
лиса патрикеевна народный рецепт дала
всё детство летнее чистотелом лишаи сводили. соком мажешь- на след день чистота и красота
нам помогло
Цитата:
лиса патрикеевна народный рецепт далавсё детство летнее чистотелом лишаи сводили. соком мажешь- на след день чистота и красота
моей маме когда-то посоветовали соком чистотела бородавку вывести - остался ожог
Всякие такие проблемы на коже помогает решать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5881268.html
клотримазол действительно поможет,т.к. лишаями называют широкий спектр грибковых кожных инфекций имеющих определенные клинические признаки.
Но быстрее будет обычным ЙОДОМ!!!

Я малому клотримазолом лишай 2 недели травила,улучшения были,но медленно,перешли на йод и за 7 дней болячку добили!
Но быстрее будет обычным ЙОДОМ!!!

чим ми тільки не мазали,але в основному допогла мазь ЯМ в вет аптеці 10грн,чесно ні паління бумаги ні чистотіл не допомагав
Вот ответ номер 6 реально помог и нам очень быстро,
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 130
+ 126
+ 74
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 69
+ 65
+ 51
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 11
+ 9
+ 8
+ 7
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 7
+ 7
Девушки, кто мазал лишай Клотримазолом, успехи были?