На морозе• 19 июля 2016
Что для вас значит худой ребенок?
Просматривала продавалку и наткнулась на объявление Вещи для худенькой девочки. Параметры указаны вес 25 кг, рост 118см.
У меня дочь вес 18,5, рост 123см, да худенькая очень, но неужели 25 кг при весе 118 тоже худой ребенок?
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Меня интересует модель, садящаяся на узкую ногу. С длинной стопой. 25 сантиметров.
а посмотрите Камперы они часто на узкую ножку
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Да, я поняла. У них хорошее узкое голенище. Только размеры слишком все маленькие (
а какой у вас размер?
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
так до школи ж форми не буде видно, тільки верхній одяг. Який сенс підбирати чоботи під форму?
під форму і не підбираю, але пора комбезів вже минула і якісь дутікі я вже не куплю. Бо до школи мала піде не в штанах і комбенізонах, а в сукні, спідниці, розумієте? Сапожок має сидіти бездоганно на колготках. Поки вона ходила в садок, в мене голова не боліла, купляли ботики Меррел і все було гаразд. Але в школу потрібні чоботи у класичному стилі.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Да, кины суперовские! Доча колебалась очень, приходится убеждать, что ну и что, что смешные, просто со стилем не угадали, а под короткий джинсовый ромпер так они супер ) но не под школьную форму. Но зато признает, что удобные. Но на смешные сапожки для школы все равно не соглашается ) а то я б уже взяла б )
я для школи теж кіни не купувала, дитина вже велика, хочеться чогось більш стильного. Купила ему, суперфіт і палладіум. А як перезувне - дешеві тканинні туфельки джордж. Щоб можна було губити скільки завгодно
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
замш да вроде, а мех внутри искусственный скорее. Название не помню и на слякоть мы их не носили, так что не могу сказать. Это так, у нас больше как под платьице, шоб крисиво)
ясно, дякую!
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
вони дуууже різні бувають.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я еще не задумывалась про зимнею обувь, но все таки до школы главное теплота и комфорт и в колготах по морозу же не будет она идти? О каком возрасте речь?
Нам 6 лет, идем в первый класс, зимнею обувь буду выбирать точно не по красоте, осень, если не перерастем буду стараться взять что то красивое.
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
вони дуууже різні бувають.
да, но моделек на узкую хватает просто я еще и фанатично люблю их)) у моей туфельки как раз узенькие.. себе я покупала и пролетела, так как широкая нога, но при этом у меня много пар просто отлично на меня
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Кины я своей взяла деми, но голень широчезная.... Наверное буду продавать ..
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Ну так с этого и начинайте))) а то вводите людей в заблуждение.
каким образом)? я ее параметры написала в первых коментах
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
дутики і я не куплю і ніколи не купувала. Але між чоботами ’по нозі’ і наприклад сноубутсами з гумовою калошею є ще купа проміжних варіантів.
Напевно ще форма в усіх різна. Якщо моне, то це одне. А якщо джимборі, то зовсім інше.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
38 взрослый. Только очень тощий ))
ну так только ушивать.
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
И ессо подходит и кроксы определенные, в принципе все крокбенды.. Зима Куома отлично, не выпадает на удивление ну и кроксы. У кларкс, как я поняла, больше на узкую худую ножку
Да, у нас узкая и худая - беру только Кларкс, Вы правильно поняли.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
таким что у вас рост и возраст не соответствует средним нормам, дорастите до размера 6-7 потом посмотрите )
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
а что, в комбезе поведете? у нас у всех одинаковая форма, юбка+жилет или сарафан
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Давайте делиться опытом покупок для худеньких детей!!!
Джинсы НМ ранее брала супер скини фит, сейчас и она висят в попе(((
Турция еще попадается, но цена от 600 сейчас(((
А я джинсы тоже взяла такие же, тоже моя в них утонула. Беру только джеггинсы теперь или джинсы скинни в облипочку. Марка НМ лучше всего подходит.
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
я просто не догнала сразу возраст указать)не проснулась с утра
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
обычно когда тяжелая то и широкая, сразу шире и плотнее ребенок кажется.
полностью согласна. Вообще при определении худобы, мне кажется, вес ни при чем. Мы же смотрим по объемам.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
до школы, если минус 10 и более будет в комбезе, если теплее длинное пальто скорее всего и лосины теплые, форму точно видно не будет))
Сапоги буду покупать с примеркой.
Ответ дляЗолотая орда
Паладдиум я смотрела, это ж на шнуровке, ботиночками, в стиле комбат? Дочь хотела такие. Но из палладиумов и хилфигеров она выбрала хилфигеры. Тоже на узкую ногу хороши. А про носку не знаю, пролетели с размером. Если с сапогами никак не определюсь, то возьму такие же ботиночки, только в большем размере.
А по суперфитам я бы решилась ) жду распродажи. 90 евро мне крутовато для детских сапог )
А Вы где ловите суперфиты? )
Ответ дляМеряю от единицы
Та же проблема. Вечно говорит, что не оденет шорты , потому что они спадают. А брюки - вообще печаль. Даже если у тяжка есть, то на попе все равно ужасно.
да-да, кстати утяжка ен всегда спасает, попа и так сказать ’район’ ширинки - просто жесть...((( попа висит, впереди надувается...(((
Зам Ам• 20 июля 2016
Девочки, а какие трусики вы берете на худую попку? Брала F&F - плохо, в попу залазят. Для девочки. Сейчас вот ищу, думау на Кунде остановиться или НМ. Подскажите!
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я спціально придивлялася до того в чому ходять першокласники в мороз. Одні в комбезах (штани в школі знімають звичайно), інші рейтузах чи лосінах на хутрі(теж в школі знімають). Не розумію в чому перевага рейтуз, якщо в школі їх так само доводиться знімати. Тому планую мембранні штани поверх колгот.
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
но вот тут и не соглашусь, у нас есть шорты Геп 2 т Картерс 3 т чилдрен 3 т , по размерной сетке они до 92-98см, а из-за того что худая свободно в них помещается ,хотя низ у этих ТМ не большемерит
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
с трусами у нас беда со всеми))
послушаю рекомендаций чужих))