На морозе• 19 июля 2016
Что для вас значит худой ребенок?
Просматривала продавалку и наткнулась на объявление Вещи для худенькой девочки. Параметры указаны вес 25 кг, рост 118см.
У меня дочь вес 18,5, рост 123см, да худенькая очень, но неужели 25 кг при весе 118 тоже худой ребенок?
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
ой не всегда спасают и липучки)))
Я стараюсь одну пару в сезон купить ортопедию, она вся на липучках и то мало что подходит. Я в магазине ортопедии телефон оставила и если они получают узкую модель, сразу звонят
про ортопедію не знаю, ніколи не купую. В нас не така вузька нога, але наприклад такі сандалі застібає дитина в пальчиках на середню дірку, в разі потреби можна звузити.
Крокси-клоги більшість підходять, але треба брати чітко по розміру, і носити максимум кілька місяців (якраз сезон), бо розтягуються і далі вже не так добре сидять.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и где их брать? мне тут берегиню советовали, то нам окружность 30 см, куда ж её на ного 22 см... А ведь позиционируют для худеньких ножек.
Пабловски и Гарвалин в Антошке меряете на 6 рм заказываете)
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Ну, угги это на самые холода, наверное. Туда я взяла тимберленды.
А под школьную форму хочу классические сапожки.
вот и я ищу классические сапожки, чтобы при ножке.... Интересно, их ушить можно, если широковаты?
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
воды было по щиколотку.
угги єдиною парою явно не можуть бути з нашими зимами. Але в доповнення до мембрани - цілком ОК.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
У нас нет интертопа и примерок. Можно ссылку?
у меня нет ссылки, мы их носили три года назад))
Обувь только с примеркой и потом если повезет заказываю, если нет покупаю в магазине)
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
аналогично, с маленького городка
КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
О, очень похожие параметры ))) только у меня дочь, и чуть поменьше ))
а дочь у меня как раз довольно упитанная получилась - вся в меня
.
Ответ дляНа морозе
Ну примерное что-то вы можете показать, чтобы понимать, на какие модели смотреть?
Вы сами требуете ссылки и все замеры ))
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
А вам эти бирпо понравились в принципе?
А мембрана это какие? Можно ссылку?
Если с калошей резиновой, то они очень широченные для узкой ноги (
А мембрана это какие? Можно ссылку?
В дитини модель bearpaw meadow, мені сподобалася тим що так сяк тримає форму - вона обшита по краях більш цупким матеріалом. Ну і теплі вони, на мороз добре. Швидко повідклеювалися місцями по боках, але та сама проблема була і з оригінальними UGG. Заклеїли і більше нічого не відривалося. На свої 15 дол. вважаю хороше взуття.
Собі купувала модель bearpaw eva, то мені при мінус 10 в них стояти нормально, а ходити вже жарко. За сезон нічого з ними не сталося, але носила тільки в морози, не на слякоть.
Мембрана з гумовою калошею не буває. В старшої дитини були keen loveland, в мене теж. Мої чомусь не промокали взагалі, а дитячі слякоть витримували, а в калюжах промокали.
В меншої geox і теж keen, старіша модель. Ні ті, ні ті не промокали, але geox по боках потріскали.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а в школі не перевзуваються?
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в кроксах есть моделька замшевая, вверху очень узенькие
вот такие
Быстровочка• 20 июля 2016
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Вы сами требуете ссылки и все замеры ))
Я не требую, а прошу)
Если вас интересует обувь на ножку 18-19см, я могу показать) только чуть позже сделаю подборку)
напишите, если интересно))
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо. Кины я брала дочке, только туфли и босоножки. Ноские и качественные, я ими очень довольна. Но у них жеж этот защитный носок смешной ) туфельки со школьной формой смотрятся очень своеобразно, дочка переживает ) и сапожки там тоже такие смешные )
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
фото не вставила
симпатична, а там натуральний замш? назву моделі не пам’ятаєте? вона промокає?
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
а в школі не перевзуваються?
перевзуваються, але ж хочеться, щоб і до школи йшла не як клоун)
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
я з Вами згодна, зовнішній вигляд - головний мінус кінів. В моєї зараз кросівки кін (зі смішним носком) і купила їй геокс яскраві з мигалками. Вона спочатку схопилася за гарні геокс, але після першої прогулянки в них повернулася до старих м’якесеньких кінів. Таки зручніші:)
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так до школи ж форми не буде видно, тільки верхній одяг. Який сенс підбирати чоботи під форму?
Любимка-анонимка• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Я не требую, а прошу)
напишите, если интересно))
на ножку 19,5-20 см нужна подборка))) єто по стельке 21 см примерно
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нету)) я про обувь своего ребенка писала))
Ответ дляЗолотая орда
Да, кины суперовские! Доча колебалась очень, приходится убеждать, что ну и что, что смешные, просто со стилем не угадали, а под короткий джинсовый ромпер так они супер ) но не под школьную форму. Но зато признает, что удобные. Но на смешные сапожки для школы все равно не соглашается ) а то я б уже взяла б )
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
замш да вроде, а мех внутри искусственный скорее. Название не помню и на слякоть мы их не носили, так что не могу сказать. Это так, у нас больше как под платьице, шоб крисиво)
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
А в стопе они не болтаются на худой ноге?
в этом году посмотрю, в том они были очень велики, поэтому болтались