На морозе• 19 июля 2016
Что для вас значит худой ребенок?
Просматривала продавалку и наткнулась на объявление Вещи для худенькой девочки. Параметры указаны вес 25 кг, рост 118см.
У меня дочь вес 18,5, рост 123см, да худенькая очень, но неужели 25 кг при весе 118 тоже худой ребенок?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кины я своей взяла деми, но голень широчезная.... Наверное буду продавать ..
Ого.
А я как раз на них смотрела очень долго. Но дочка так и не согласилась на этот носочек в сапогах.
А по фотке и не сказала бы, что широченные в голени. Спасибо вам за отзыв.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
Девочки, а какие трусики вы берете на худую попку? Брала F&F - плохо, в попу залазят. Для девочки. Сейчас вот ищу, думау на Кунде остановиться или НМ. Подскажите!
про кунду не знаю, ейчендем як на мене стандартні. Якщо попа худа, берете на розмір менші ніж треба по росту. Я своїй старшій беру тільки боксери, то при її рості 120 розмір 6-8 нормально, і 8-10 теж не висять.
Точно підходять на худих vertbaudet труси, вони ще й хорошої якості, але не дешеві.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
но вот тут и не соглашусь, у нас есть шорты Геп 2 т Картерс 3 т чилдрен 3 т , по размерной сетке они до 92-98см, а из-за того что худая свободно в них помещается ,хотя низ у этих ТМ не большемерит
ну так это только шорты еще юбки можно и трусы))))
пальто, джинсы, регланы, свитера - не оденете же?)))
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, гляну вертбаудет. Да боксеры рановато, наверное, только 5 лет будет. Рост 116, вес 16.
Ответ дляОле Лукойе
очень худой это наверное у меня, рост 130, 24кг, но он на свой вес не выглядит,
раньше очень мало ел, сейчас ест много, но ситуация не поменялась, без слёз не посмотришь, одни ребрышки, один врач даже у него спрашивал кормит ли его мама))))
у моего рост 133. вес 25 - ничего такого доктор не спрашивал, да худенький, да не всегда подберёшь одежду, особенно низ... но не катастрофа катасрофная прям)))))
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Дайте, пожалуйста, ссылку на сапожки клакрс, которые вам нравятся )
Те, что мне очень понравились сейчас продаю, сама ищу. Здесь на Кидстаффе есть продавец кларкс, продает дешевле, чем другие. Брала у нее и туфли. Сейчас как раз новую обувь завозят, выбора особо нет, но из того, что есть, пока остановилась на этом:
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
да вот смотрите, может напишите им или позвоните, пусть вам замеры сделают
я думала, у вас ребенок, а это уже подросток со взрослым размером.
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
у нас были подобные, только на меху. Сидели очень хорошо.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не худенький это когда ребёнок приходит покупать форму для первого класса и влазит только в 164 размер по объёму. И мама ещё говорит так скромно у нас большая попочка.
Девки что вы делаете с детьми?
С такими темпами скоро в магазин надо будет вешать вещи 4ххх
Девки что вы делаете с детьми?
- и главное ещё бузят на наших худышок, а как по мне - то худой всегда лучше чем наоборот, даже для здоровья в первую очередь
Ответ дляЗам Ам
Эти тоже выглядят по-спортивному (
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
боксери це питання не віку, а пріоритетів. В мене старша тільки боксери носить, а меншій (3.5) все рівно, під платтячко влітку боксери їй теж одягаю, не так страшно на лавочку сісти.
Ще мені здається турецький baykar для худих повинен підійти. Бо моїй старшій при зрості 120 і вазі 25 кг їх найбільший розмір 134-140 вже впритик((
Ответ дляНа морозе
это я советовала)
Да, тут есть посредники по Турции. Рекламой заниматься не буду, ищите, их несколько.
вот сразу ссылки
сейчас они 7,99 , но часто по 4,99, курс приблизительно 1дол=2 лирам, т.е. гольф получается 2,5дол плюс часто акции под ноль покупают и шип обычно 10 грн на вещь, вес около 5-6 дол за кг.
вот сразу ссылки
читаю Ваш пост и рыдаю

когда же уже и я разберусь и научюсь заказывать с ин сайтов, понимать что такое шип, море, вес и остальную ’абра-кадабру’ - хочется ведь иногда хоть купить сыну действительно качественную вещь и не дорого...

На морозе
• 20 июля 2016
Ответ для_Астрея_
11 лет. 154 см и вес под 30 килограмм.
Смотрю по вашей ссылке. Там такие голенища, на хорошую взрослую икру.
у Кларка три полноты! Редко у какого производителя так. У гарвалина почти вся обувь на узкую ножку
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
спасибо, тоже думала про боксеры, просто не пробовала еще. А вертбаудет глянула, тут только на мальчиков есть((( На Клумбу еще загляну. Как ни странно, Донелла на мою тоже села неплохо, но модель надо искать.
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
я еще не брала, свекровь где то купила трусиков, самые маленькие что есть, как раз идеально на ее попу) Скорее какие то наши, но так хорошо сидят и качество, как не странно, нормальное.. Мне кажется, что она с них и до школы не вырастет)
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
vertbaudet.com шле до нас на пряму за 6 євро. Звичайно, через труси не варто робити замовлення. Але якщо ще щось придивитеся, но на розпродажі цілком можна затаритися в тому числі і трусами.
А де донелла дивитися?
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
наши тоже есть неплохо, но вытягиваются после стирок.... Нет, наших уже хватит, наелась.))))
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
у нас все меньше размером почти, что не имеет рукавов и не штаны.. Майки еще до года те что, футболки, шорты также, юбки и на 2г велики очень.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляn_asya
читаю Ваш пост и рыдаю

моя Вам порада - почніть з магазинів з прямою доставкою, наприклад
pompdeluxe.com
vertbaudet.com
t-a-o.com
Дочекайтесь фрішипу чи мінімальних цін (щоб не так страшно було ризикувати) і замовте. Нічого складного - як відкрити віртуальну карту розкажуть в приваті, заповнити форму на сайті може кожен.
pompdeluxe.com
vertbaudet.com
t-a-o.com
Зам Ам• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
А де донелла дивитися?
Тут в продавалках. Я не про заказы с сайта. Я просто про фирму. Она и на рынках есть, но дороже. Я ищу всегда с широкой боковинкой и небольшим вырезом для ножек.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
дякую, пошукаю!
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляn_asya
читаю Ваш пост и рыдаю

смотрите цена сайта + шип (если есть, иногда отсутствует) + вес. Ничего сложного)