я вижу как она из себя выходит в этой теме, потому что её никто к богачкам не причислил. вот и сидит, умничает, чтоб кто-то заметил и сказал вот!! вот она самая богатая

просмотрела весь кид и инстаграмм, и больше ничего не понравилось.у всех норки как под копирку одинаковые. Назад Комментарии к ответу