ОноВамнадо• 20 июля 2016

А кого из советчиц - форумчанок вы считаете Богатой ??( финансы )

- Красивые
- бесяЩие
- ухоженные
- толстые
- худые
Все это уже было и по 1000000 раз !
А вот БОгатых небыло !!!
Сладкий лимончик• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
видела я ту кухню, не стоит она 70000 евро
нас развели )))
чего так? Покажите свою

Рассказница• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
нас развели )))
при кухне за такую цену, очень и очень бюджетная и страшная детская была
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
нас развели )))
да, до 10 тыс у е, это если блюм по полному фаршу и не только
автор ОноВамнадо • 20 июля 2016
Ответ дляneoba
Никого. Мне, вообще, пофиг, у кого какие доходы. Главное, чтобы человек был хороший
Вам плюс Мильен
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
а теперь смотри, если киев вип то за штуку у е и при этом не такое налогообложение плюс нет удаленки, проще контролировать, нет расходов на бензин, что бы доехать туда
киевскую недвижимость я знаю оч хорошо ))
я за европу спрашивала
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я какбы о никах !
Мне кажеться состоятельные это
Ночка , vieliky , васичкина и ворона
Ночка, очень приятная девушка в общении, но для меня никак не богатая, она сама где-то писала, что живет на съемной квартире, правда в центре Киева. А Васичкина молодец, занимается тем, что ей нравится, умеет это преподнести и заработать, но назвать богатой... Для меня, по-настоящему Богатые люди - это совсем другой уровень бизнеса и доходов. Со стороны, наверняка ,кто-то и нашу семью считают Богатой, но не я))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
я за европу спрашивала
так я тебе говорю минусы какие, не выгодно, если ты живешь в киеве и в европе не часто
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
так и квартира вип в Киеве в 10 раз дороже, а аренда всего в 3 раза)
вот правильно )
я же сразу высчитывала процент дохода )))
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
чего так? Покажите свою
моя продалась ))) будет новая , может покажу )
пока могу показать только стены после строителей ))))

Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
согласна , до 10000 , там явно 0 был лишним
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
вот правильно )
по недвижке в германии есть плюсы по законам, какие у нас нет, но по налогам сама понимаешь, а так же удаленность и вывод денег
Рассказница• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
я за европу спрашивала
Удалено администрацией...
Кюветчица• 20 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Я какбы о никах !
Мне кажеться состоятельные это
Ночка , vieliky , васичкина и ворона
кто vieliky ??? не смешите мои носки
Кюветчица• 20 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
А у меня 40 курей,50 цыплят.75 кроликов и 27 гусят.
Еще собака,5 кошек.
И четыре огорода!
вы лидер!
Морковку дай• 20 июля 2016
Ответ дляМалинка
Насмешили)) Помощник депутата это старший куда пошлют, наемный раб, по сути, которому платят мало, а делает он много. Продукты купить, счёта оплатить, ночью пьяного домой отвезти. А для вас жена этого самого помощника идол прям))))
помощник депатату помощнику депутата - рознь.
есть такие например - http://www.dsnews.ua/economics/kto-pribral-k-rukam...
Вы почитайте - там целая валютная мафия.
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
вы понимаете о чем речь, мне кажется вы просто не читаете текст или далеки просто о теме аренды, вы ко мне явно не равнодушны, проходите мимо тогда
рече была о цене аренды помесячно, посуточно выгоднее.
вип квартира в киеве в среднем стартует от ты у е под съем, хорошая локация и площадь в разы дороже
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну не в 10, под убой купить и сделать со своей бригадой, там же цену в евро писали
недвижку за рубакам хорошо покупать для ВНЖ, или если есть возможность купить для дачи, но это не оч хороший вариант как оказывается на деле, имею ввиду теплые края для отдыха на воде
Под убой - разве что в самом центре Киева, и две рядом, чтобы площадь вменяемая была, ’своя’ бригада тоже не бесплатно работает, и материалов в убой надо вложить в разы больше, плюс всякие нюансы вылазят. А так ВИП - в сравнительно новых ЖК, цены посмотрите на авизо)
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
А чего Вы так на gloriya8305? Очень адекватная девушка, здравомыслящая и не вижу вообще зависти в ёё сообщении.
liliyaya• 20 июля 2016
Ответ дляViki2907
я такие темы избегаю и не комментирую )))
ну босоножки были с сапогами и шубой , так то такое )))
то шо признак богатства ?)))
ТАК, с шубой Вы мне помогли)
где еще сапоги хорошие купить скажите?

gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
я по ценам в курсе, но из Под убой на продажу или аренду выгоднее сделать самому со вкусом чем купить колхозный устаревший ремонт, а вип дизайнерский сами знаете цены, дорого оочень, но этот уровень кратер во всех странах дорого будет
Рассказница• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
речь шла о покупке. при чем тут вы со своей арендой
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
ТАК, с шубой Вы мне помогли)
где еще сапоги хорошие купить скажите?
И мне помогите с шубой где смотреть?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо вам думаю девушка не поняла о чем я говорила и к почему применила Настенька, она решила что это имя, ну а может просто меня недолюбливает по личным мотивам о которых нам не узнать))
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляРассказница
ну е-мое, перечитайте сообщения, речь о ликвидности квартиры под аренду
Рассказница• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
в чем её адекватность проявляется? я вижу как она из себя выходит в этой теме, потому что её никто к богачкам не причислил. вот и сидит, умничает, чтоб кто-то заметил и сказал вот!! вот она самая богатая
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Да Вы вообще молодец, уважаю Вас Вы остались в Украине?
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
да, давно уже, спасибо вам на добром слове
мой коварный план переубедить мужа сработал)))
Viki2907• 20 июля 2016
Ответ дляliliyaya
ТАК, с шубой Вы мне помогли)
где еще сапоги хорошие купить скажите?
так шо купили ?) только вчера хотела спросить )
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляРассказница
вы ошиблись, что бы создать образ гламурной леди много ума не нужно, уж поверьте, мне это не нужно
моя продавалка не позволит это сделать, так что я не жду прилюдной славы, это лишнее, как и фото личные на этом портале, хотя себя я нектоым показывала и Вике в том числе
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Ага..очень богатые
На съемных квартирах
почему нет?
У меня была знакомая семья, в моём понимании - богатые люди. Долларовые миллионеры. Они с мужем были инвесторы: скупали компании, хазяйства, ну что то убыточное или на грани/уже банкрот, или срочные продажи у кого. Доводили до ума и продавали. Лексусы, счета в разных странах и...что бы Вы думали - съёмная квартира! Шикарная? - да, своя - нет. почему? - потому что, цитирую, ’это не выгодное вложение, это пасив, не приносящий денег))
В итоге, они недавно купили таки жильё. Она сказала, что никогда бы не купила, но это было именно выгодное вложение, под Киевом большое...не знаю как сказать...поместье что ли, обошлось им в копейки. Там что то было толи со срочностью, то ли с чем, взяли для работы и решили довести до ума и сами переехать. Делают ремонт и ландшафт территории))
Я бы да, не поверила что такое может быть. Сама бы накупила квартиру и не одну)) На их месте.