27 июня 2013

А у Вас тоже мужья пьют пиво каждый день?

Сиреневенькая 27 июня 2013
летом да
Кашка-маняшка 27 июня 2013
нет) а вообще употребляет иногда и не только пивоно вмеру
verona-84 27 июня 2013
летом почти каждый день.. может через день-два..
Поросенка 27 июня 2013
пил, сейчас добилась от него, что не пьет)
Mango_Apple 27 июня 2013
да, иногда через день
Нафаня Маня 27 июня 2013
Ответ дляПоросенка
пил, сейчас добилась от него, что не пьет)
КАК??????
Вишнёвая Леди 27 июня 2013
Мой муж пиво не пьет. Он его не любит. Ну может раз в год, в компании друзей в виде исключения.
Анчо Ус 27 июня 2013
Ответ дляПоросенка
пил, сейчас добилась от него, что не пьет)
как вам это удалось?
Анти-аноним 27 июня 2013
не пьет вообще спиртного
irisjau12 27 июня 2013
Мой вообще не пьёт ничего крепче кваса. А квас каждый день.
У меня тут рыбка копченая в холодильнике, а попить пивка с рыбкой даже не с кем....
Нафаня Маня 27 июня 2013
да, да, да, надоелуже, блин... и я потягиваю из-за этого,но без него - нет.
Вишнёвая Леди 27 июня 2013
Вобщем я чаще мужа пиво пью
автор Виниловая пластинка 27 июня 2013
Ответ дляПоросенка
пил, сейчас добилась от него, что не пьет)
как,что Вы ему сказали,мои доводы про здоровье не работают?
Ноу коммент 27 июня 2013
Вообще не пьет ничего, а я вот люблю иногда вечерком семерку пригубить
Шумелка Мышь 27 июня 2013
я и сама летом почти каждый день по чуть-чуть холодненькое пиво пью и что? что тут страшного?
Вишнёвая Леди 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
Мой вообще не пьёт ничего крепче кваса. А квас каждый день.
У меня тут рыбка копченая в холодильнике, а попить пивка с рыбкой даже не с кем....
Тогда я иду к вам)) т.к. мой муж мне тоже составлять компанию отказывается
Пирожкиня 27 июня 2013
Летом, почти каждый день.
Поросенка 27 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
как вам это удалось?
девочки, просто сказала мужу, что он после пива и вообще алкоголя невкусный) в плане спермы (простите, но пишу как есть))))При этом несколько раз выплюнула с ужасным выражением лица))) Подействовало))))
Да, я блондинка! 27 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
летом да
присоединяюсь
Поросенка 27 июня 2013
на мужчин можно повлиять только едой и сексом)))
Директор Пляжа 27 июня 2013
Вообще муж не пьет! Ну и я тоже! Не видим смысл, находим отдушину в спорте и других активностях, мне 37.
karo237 27 июня 2013
Не употребляет. Для утоления жажды пьет воду, квас. Пиво редко и то не на улице.
Народ ходящий с пивом в руках раздражает если честно.
Да и мужики перестают быть мужиками от злоупотребления.
karo237 27 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вообще муж не пьет! Ну и я тоже! Не видим смысл, находим отдушину в спорте и других активностях, мне 37.
Вумна вутка 27 июня 2013
Раньше раз в неделю пили с ним вместе, сейчас решили что надо тормозить, пьем редко.
Анчо Ус 27 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я и сама летом почти каждый день по чуть-чуть холодненькое пиво пью и что? что тут страшного?
в количестве
автор Виниловая пластинка 27 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вообще муж не пьет! Ну и я тоже! Не видим смысл, находим отдушину в спорте и других активностях, мне 37.

и я так хочу,не хочу,чтобы ребенок о папе помнила,как о пивзаводе
Блинчик Мой 27 июня 2013
иногда каждый,иногда через день
Organic 27 июня 2013
Ответ дляПоросенка
на мужчин можно повлиять только едой и сексом)))
да ну? Мой, СБ, под ваше описание не попадает Потому что мнение свое не променяет на котлету
irisjau12 27 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда я иду к вам)) т.к. мой муж мне тоже составлять компанию отказывается
Киев? Милости прошу. Муж завтра на сутки уезжает´ так что хата есть´ рыба есть. Осталось только пиво
Веселая моль 27 июня 2013
если б не пилила пил бы каждый день, а так 4-5 раз в неделю((