27 июня 2013

А у Вас тоже мужья пьют пиво каждый день?

показать весь текст
Organic 27 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
если б не пилила пил бы каждый день, а так 4-5 раз в неделю((
’до чего дошел прогресс, до невиданных чудес’
Как приятно читать, что есть непьющие-просто из-за идеи,а не по болезни. 3 года назад таких постов был 1-2 на 3 страницы, а сейчас по 5 на 1 страничке
bonamia 27 июня 2013
Раньше, когда был студентом пил часто с друзьями пиво и много. Сейчас у него на пиво появилась аллергия. ЗАДУМАЛСЯ ))) Теперь мы если пьем, то максимум бокал белого вино во время ужина и то не каждый день! Или шампанское а-ля Фраголино или Мондоро, понятное дело не каждый день, а по случаю ))).
Бентливуман 27 июня 2013
Я почти не пью, не из-за здоровья, просто пришло время отказаться максимально от этого, хочу получать удовольствие без алкоголя и сигарет...
А муж каждый день пьет пиво, я забыла как это ложится в постель с мужчиной, от которого не тянет пивом... Все так потихоньку скатывается до развода...
Омлетик 27 июня 2013
мой пьет летом каждый день, в несезон через день. летом 1-1.5 может накатить вечерком с удовольствем.
Омлетик 27 июня 2013
Ответ дляbonamia
Раньше, когда был студентом пил часто с друзьями пиво и много. Сейчас у него на пиво появилась аллергия. ЗАДУМАЛСЯ ))) Теперь мы если пьем, то максимум бокал белого вино во время ужина и то не каждый день! Или шампанское а-ля Фраголино или Мондоро, понятное дело не каждый день, а по случаю ))).
если б у моего аллергия началась)))))))
ЯсноВидящая 27 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Я почти не пью, не из-за здоровья, просто пришло время отказаться максимально от этого, хочу получать удовольствие без алкоголя и сигарет...
А муж каждый день пьет пиво, я забыла как это ложится в постель с мужчиной, от которого не тянет пивом... Все так потихоньку скатывается до развода...
блин...как будто я написала....(
Курочка-чубаточка 27 июня 2013
после операции 2 года вообще ничего не пил! даже на новый год) Потом потихоньку начал, в компании, а теперь, как я права получила, что-то развязался, то через день, то каждый день! Пытаюсь воевать(
Омлетик 27 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Я почти не пью, не из-за здоровья, просто пришло время отказаться максимально от этого, хочу получать удовольствие без алкоголя и сигарет...
А муж каждый день пьет пиво, я забыла как это ложится в постель с мужчиной, от которого не тянет пивом... Все так потихоньку скатывается до развода...
а я забыла когда мы вместе с ним засыпали...после секса сразу за комп-танки пиво и до 2ух ночи. в 8.00 он уже на работе.
Директор Пляжа 27 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

и я так хочу,не хочу,чтобы ребенок о папе помнила,как о пивзаводе
Создайте спортивную семью ))) нужно желание двоих и все! У нас бег, теннис, вело, походы, стрельба!
Здрасьтенька 27 июня 2013
И мой не пьет вообще. Только на праздник может для приличия пригубить шампанское и все. Не закодирован))) Простоу нас в семье мы не пьем)
bonamia 27 июня 2013
Ответ дляОмлетик
если б у моего аллергия началась)))))))
Та да, бог услыхал мои молитвы! В студенческие годы ж они думают, что чем больше выпью тем круче я мужик........И всегда в компании друзей найдеться один мудлан, прошу прощение за выражение, которому всегда мало и вся компания потдерживает его и продолжает пить до всырачки. А нам потом их отмывать, нюхать всю ночь это чудное амбре!)))
Мишка-шалунишка 27 июня 2013
девочки - нельзя так. Пива хочууууу! А нету
vesna-letoo 27 июня 2013
Мой пиво вообще не пьет - не любит. Да остальные спиртные ток по праздникам может позволить себе.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 27 июня 2013
Нет,не пьет(я тоже).
Но, безалкогольное,которое можно пить даже детям-пил(когда делал ремонт у производителя)-правда там срок годности 10 дней.
Кидстаффовка 27 июня 2013
Ответ дляПоросенка
пил, сейчас добилась от него, что не пьет)
+1
Изподтишка 27 июня 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Нет,не пьет(я тоже).
Но, безалкогольное,которое можно пить даже детям-пил(когда делал ремонт у производителя)-правда там срок годности 10 дней.
А что это за пиво? Может своему подменю)))
Веселуха Муха 27 июня 2013
Я не пью пиво вообще. Не люблю его, любое, просто вкус не нравится.

Муж пил по молодости, когда студентами были и на другое денег не хватало. Но тогда вообще пили всё, что горит ))))))
Сейчас муж предпочитает виски, пьет мало и редко, поэтому пьет приличный. Если уж травиться, то чем-то вкусным.
Водку не пьем вообще. Я пью только легкие вина и вермуты.
Бентливуман 27 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Создайте спортивную семью ))) нужно желание двоих и все! У нас бег, теннис, вело, походы, стрельба!
да это просто мечта... Не хочет, только во дворе машину ставит и клац бутылочку пива открывает...
Я его и так и сяк в спорт убалтываю, неа, отказывается... И кричали, и ссорились, и упрашивала... никак
пьет пару раз в месяц! и то я не одобряю
не люблю пьяных и их перегара!
вот муж сестры пьет пивкокаждый день по 2 по3 и приговаривает, ну я ж зубки почищу
Директор Пляжа 27 июня 2013
Ответ дляБентливуман
да это просто мечта... Не хочет, только во дворе машину ставит и клац бутылочку пива открывает...
Я его и так и сяк в спорт убалтываю, неа, отказывается... И кричали, и ссорились, и упрашивала... никак
Ну у вас (простите пжл) уже запущенная ситуация, мы вообще никогда не пили, всегда были общие интересы, вот и развиваем их! Читаю тут про пиво, танчики, пузики, ЗП мужчин по 3000 грн. и так жалко женщин становится, что тратят свои года на пустое и бессмысленное! А вы найдите единомышленника по спорту, ваш может сам к вам подтянется!
qazwsx12 27 июня 2013
Ответ дляkaro237
Не употребляет. Для утоления жажды пьет воду, квас. Пиво редко и то не на улице.
Народ ходящий с пивом в руках раздражает если честно.
Да и мужики перестают быть мужиками от злоупотребления.
Ох, спасибо!!!ща поставлю на рабочий стол, чтоб муж видел!!!!
Солнечный зайчик 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
Мой вообще не пьёт ничего крепче кваса. А квас каждый день.
У меня тут рыбка копченая в холодильнике, а попить пивка с рыбкой даже не с кем....
Он что болен?
Мамаша в бигудях 27 июня 2013
капец,только сегодня поругались из-за этого пива. Ну всё хорошо,но это меня раздражает до ужаса.Идёт с работы с сотрудником и обязательно выпьет пивка.
Бентливуман 27 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Он что болен?
если человек не пьет, то он болен? Наоборот, это такой молодец! Мне бы его силу воли, все равно пью иногда вино, пивко... не могу полностью отказаться, хотя стремлюсь к этому!
Магиня 27 июня 2013
Нет не пьет часто . Может раз или два в неделю и то маленькую бутылочку ... большую не потянет
Раиса_киев 28 июня 2013
Ответ дляБентливуман
если человек не пьет, то он болен? Наоборот, это такой молодец! Мне бы его силу воли, все равно пью иногда вино, пивко... не могу полностью отказаться, хотя стремлюсь к этому!
а зачем полностью отказываться? Спиртное это же не только вред, если речь идет не о большом количестве.
Утренняя зорька 28 июня 2013
Каждый день - это алкоголизм.Мой пьет коньяк или водку только по пятницам или субботам.
Бентливуман 28 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а зачем полностью отказываться? Спиртное это же не только вред, если речь идет не о большом количестве.
а зачем спиртное, как это не вред? То есть детям до 18 лет это вред, а как вырос, то не вред? Алкоголь это вред даже в малом количестве, от алкоголя в малых количествах тоже страдает печень и головной мозг...
Кашка-маняшка 28 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Он что болен?
приезжаем к мужу на родину,и как обычно начинается там к родичам,то родичи к нам + друзья знакомые я в таких темпах и оборотах пить не могу и вечно слышу 2 вопроса 1-ты беременная?или 2-но спрашивают у мужа-она что болеет?
,вот и выходит ни кому не отказывая пьешь со всеми(втихаря куда то выливая))алкашка(это я образно потому что по любому обсуждают потом,типа куда ей столько лезет)),отказываешься потому что просто уже от запаха воротит значит чем то болеешь
Здрасьтенька 28 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а зачем полностью отказываться? Спиртное это же не только вред, если речь идет не о большом количестве.
А затем, что если человеку не хочется алкоголя, то что его вливать в себя?)))