27 июня 2013

А у Вас тоже мужья пьют пиво каждый день?

показать весь текст
Шумелка Мышь 28 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
в количестве
0,33-0,5 ПОЧТИ каждый день. только когда оч жарко
Мона Лиза 28 июня 2013
Больной вопрос(Мой пьет почти каждый день, в среднем 4-5 дней в неделю. Минимум 3 бутылки. Иногда бывает и по 6 бутылок за вечер. Меня это бесит неимоверно,но ничего сделать не могу((((
Шумелка Мышь 28 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Больной вопрос(Мой пьет почти каждый день, в среднем 4-5 дней в неделю. Минимум 3 бутылки. Иногда бывает и по 6 бутылок за вечер. Меня это бесит неимоверно,но ничего сделать не могу((((
ого!! всегда удивляюсь - куда влазит-то столько? в прямом смысле слова
Кашка-маняшка 28 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ого!! всегда удивляюсь - куда влазит-то столько? в прямом смысле слова
так оно в процессе питья понемногу сливается
irisjau12 28 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Он что болен?
Почему сразу болен? Не пьёт и все..
На свадьбе мы пили детское шампанское!