Папобус• 20 июля 2016
Вопрос к любовницам
Девочки, а почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами? Одна из отказок, что мол нет нормальных холостых...а по вашему мужчина, который врёт, предает, изменяет это нормальный? О таком вы мечтали? Или вы думаете, что вы особенная и с вами он изменится? Откуда сколько глупых женщин...им можно вешать на уши что угодно! Какая у вас причина, почему вы верите в эти сказки?
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
мой после наших разговоров начал всякие статьи в нете тайком читать, как женщинам лучше и прочее. А я больше командую парадом в процессе, это дело не одного раза) Удачи!
Еще раз Вам спасибо:))
nade4ka_cc• 20 июля 2016
У меня например был женатый любовник только для секса,я замуж не хотела ,ответветственности и прочей всякой после свадебной фигни.Его тоже все устраивало мозг не ковырла,разводом не доставала,в порстеле все устраивало.Мне было 18,ему 35 около года были вместе,разошлась когда наши отношения с будущим мужем перосли из дружбы в более серьёзные.Совесть не мучит.Пишу открыто стеснялся не чего.
Пушистый Пельмень• 20 июля 2016
Я не любовница, но с женатыми часто общаюсь, могу флиртовать и прочее, всё что дальше торможу
Так вот, мужчин среди женатых адекватных достаточно, а когда в 30-35 лет один, холостой, не было не то чтобы брака, а длительных отношений, то 99% с ним что-то не то
К тому же есть любовницы, которые заводят отношения с женатыми только потому что это удобно. Секс, подарки, деньги, в жизнь твою не лезет, делай всё что хочешь. Т.е. отношения с женатым это отношения без обязательств и без будущего зачастую, многим так удобно ,пока не найдут кого-то с кем захочется серьезного чего-то
Конечно есть и отношения с женатыми по полной глупости,слепой любви, доверии и т.д. Таких мадам достаточно, думаю даже больше половины. НЕ все умеют совладать с гормонами, чувствами, путая это с неземной любовью))
Orchid_White• 20 июля 2016
Никогда не была на месте любовницы, но если бы в какой-то период мне нужен был мужчина, который не напрягает, не сидит каждый деть на говое, дарит цветы, не вовлекает меня в свой быт, не тянет в загс - я бы рассматривала женатого как идеальный вариант.
Пушистый Пельмень• 20 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Этому заблуждению сто лет в обед. Говорю, как любовница. Как раз таки обычно гуляют не от жен, а потому что кобели. Да да. Дома красивая стройная жена, которую он тоже любит и обожает. Но ему мало одной, ему нужны ещё красивые женщины, которые его обожать будут. И есть разные измены - перепих на два раза и постоянная любовница годами. Только нормальный мужик сделает так, что жена нос не подточит и не узнает никогда
+1000000
Пушистый Пельмень• 20 июля 2016
Ответ дляПапобус
Позиция мужика мне понятна, ему хорошо при любых раскладах. И он никогда себя не обидет. Вот не понятна позиция женщин, зачем быть временной подстилкой?
а жена это постоянная подстилка что ли?
пы.сы. если что я жена, просто выражение удивило
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2016
У меня подруга много лет была любовницей (сама не замужем).
И вот у любовника умирает жена и он сразу к своей любимой - предложение делать. Так она ОТКАЗАЛА. Говорит зачем мне это нужно? Так пришла королева, отдохнула и ушла, а носки его по дому собирать я не хочу :))))
Катька Пушкарева• 20 июля 2016
Был у меня период в жизни, когда не хотелось серьезных отношений. Не хотелось отчитываться, обещать, строить планы на будущее, кого-то ждать.... Хотелось просто получить удовольствие от близости и общения.
Оптимально для этого был женатый.
О жене ничего не рассказывал, я не спрашивала. Ничего не обещал, я не надеялась. Мне было не нужно. Не было злости, ревности. Только приятные воспоминания. Поездки, ужины, развлечения, секс.
Оптимально для этого был женатый.
nade4ka_cc• 20 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а жена это постоянная подстилка что ли?
Вот блин,капец,как не крути все равно подстилка.Как не временная,так постоянна.

Лика-прилипка• 20 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
оооой,девочки...бросайте в меня камни! но я бы с удовольствием стала бы любовницей, чесслово! муж есть, вместе живем 4 года. я его люблю, он у меня молодец, не хочу гневить Бога. Добрый, уступчивый, ласковый, негулящий, пытается для нас заработать больше...руки растут откуда надо - ну все в нем хорошо! но в интимной жизни у нас беспросветный мрак! Он любит секс, часто хочет им заниматься, но делает это ТАК плохо! он у меня первый, сравнить не с чем, но то, что у нас происходит - это не секс. Это просто пытка либо неприятными ощущениями, либо их полное отсутствие! за 6 лет половой жизни у меня не то, что оргазма не было! случаи, когда я хоть что -то мимолетно приятное чувствовала, на пальцах одной руки! на этой почве я секс уже просто ненавижу, каждый раз даю мужу с боем. а так хочется узнать, что такое секс, понять, почему многие от него тащатся...где бы найти любовника...сама ужасаюсь от своих мыслей...извините, накипело...
Вы сами себе делали приятно? Вы сами знаете своё тело?
мне кажется, что нет. так откуда знать Вашему партнёру, что нравится Вам, если Вы сами этого не знаете?..
Уси Пуси• 20 июля 2016
не знаю на что надеется любовница и жена ,но муж явно расчитан на то что ’обе дурочки ’будут его обхпживать .
я никогда не считала любовниц виновниками ’торжества ’. всегда виноват мужчина . он дает надежду ,а так как Каждая из нас хочет быть счастливой ,приходиться верить и так сказать бороться за свое счастье
ТебеОноНадось• 20 июля 2016
автор, женщины встречаются с теми мужчинами, которые им по определенным критериям нравятся и подходят. а не потому, что они женатые или какие еще.
Кубик Рубика• 20 июля 2016
моя знакомая гооврила ’они чистые’ а она презики не любила. никогда не предохранялась ими (ОКА).
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
если бы я еще и сама себе бы не делала приятно, то тогда хоть вешайся. с собой приятно, а с мужем- нет;(
ЗдесяЯ• 20 июля 2016
Ответ дляNyiutta
Мне бы совесть не позволила встречаться с женатым (или просто занятым) мужчиной и обидеть мужа. Как потом ему в глаза смотреть?
Если хорошо с любовником и плохо с мужем, зачем тогда хранить такой брак?
Не понимаю.
А ЕСЛИ ХОРОШО И С МУЖЕМ И С ЛЮБОВНИКОМ?)
Форточка• 20 июля 2016
люблю его,сына от него родила) но он уже мой,хоть и не так давно,ждала долго
Лика-прилипка• 20 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
может, для начала совместить: и с собой, и с мужем. и Вам будет приятно, и мужу посмотреть и поучаствовать. говорите, что приятно Вам, а что нет. не стесняйтесь.
муха в кедах• 20 июля 2016
Ответ дляМаурита
Автор у каждой свои причины. Но большинство наивно полагает, что этот мужчина очень классный, честный и порядочный, просто живет с плохой женщиной, которая охмурила, обманом забеременела и теперь силой держит возле себя. а вот теперь он встретил ее- любовь всей своей жизни и все будет по другому.
Думаю это самый точный ответ для любовниц.
Кусачая Я• 20 июля 2016
Ответ дляNyiutta
Не понимаю.
раз вы едите мясо - зачем вам еще ест курицу и рыбу???
это примерно тоже самое
одно другому не мешает
это примерно тоже самое
одно другому не мешает
Лика-прилипка• 20 июля 2016
Ответ дляNyiutta
Я не полигамна, не знаю как это)
Не умею посвящать свои мысли двум или больше людям одновременно. Сердце то одно...
вот правильно сказали. я тоже не пойму, как можно распыляться на несколько сторон?.. для меня, например, это так трудно. тем более, что не умею врать. а некоторые так умело это делают.
Пэрисхилтонша• 20 июля 2016
Я не могу понять, как это спать с мужчиной и не быть в него влюбленной. А если есть чувства, то будут и негативные эмоции по поводу того, что он не принадлежит тебе одной.
Ответ дляЛика-прилипка
Все мои мысли и фантазии сосредоточены только на одном человеке, если кто-то пытается занять его место, это меня раздражает... Сразу бы ушла к кому то одному.
Кнопус• 20 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ну конечно, они верят, что именно они особенные и смогут его изменить))) это главное заблуждение многих женщин, не только любовниц. да что уж там, все мы этим немного грешим ;)
Точно так же ’рогатые’ жены свято верят, что это любовница во всем виновата, а муж - жертва, его ’увели’)))))
Я не на долго• 20 июля 2016
Ответ дляКнопус
даже не знаю, как в это можно верить)) козел - он всегда козел!
Кусачая Я• 20 июля 2016
Ответ дляNyiutta
Одновременно я не ем всё это )
И сравнение плохое)
И не брезгливо от того, что он спит с ещё одной (а может не одной) женщиной...
И сравнение плохое)
ну так и любовницы не смешивают мясо с рыбой -все едят по отдельности
а вам не страшно есть мертвое животное???
Кнопус• 20 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Эээ, то Вы от жизни отстали)))) почитайте темы на Советчице. А главное оправдание, мол, ’сука не захочет -0 кобель не скочит’. и притом деликатно забывают, что сука может хотеть до посинения и не дождаться, если у кобеля сучОк не защекочется))))))))))))