Сердючка• 20 июля 2016

бу коляска. сколько должна стоить?

Навеяно недавней темой

Думаю продавать нашу 2в1 Эмалюнгу и трость макларен.
Новые стоят около 30 и 15 тыс. соответственно.
За сколько их реально выставить?

В макларене вообще катались максимум 5 мес и то в сквере у дома.
Аноним Секретарь• 20 июля 2016
цена на момент покупки -50 % - изьяны (если есть)= цена продажи
но это по совести

Вбигудях• 20 июля 2016
50% от новой
дальше отнимается стоимость в зависимости от изношенности, поломок и прочего
автор Сердючка • 20 июля 2016
Обе коляски в идеальном состояние. 50% от новой вполне понятно, но тут многие пишут, что за 5-7 тыс можно купить хорошую новую.
Домашка• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
даже за 3000 можно!
главное не бренд!
пу_пугренчик• 20 июля 2016
По моему опыту продажи нашей Stokke - ушла за 35% примерно от стоимости, полный комплект. В отличном состоянии была.
Продавала 1,5 года назад, только Киев, только самовывоз. Висела она месяца 4. Долго. Цену уменьшила с 50 до 35 %
СтрашнаяНаташа• 20 июля 2016
Я вот купила в комиссионке за 3500. Коляска выстирана в биохимчистке, муж осмотрел очень детально - состояние идеальное, все детали родные, колеса неистертые.
ValentinaVit• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
Тоже считаю, что в идеале, это 50% от стоимости, но стоимости на момент покупки. У меня Макларен уже 5 лет, я без ума от него, но в основном у них трости до 10 000, а в бейбизоне сейчас скидки, так можно за 5000 отличную взять. Я б лучше новый за 7 000 купила, Квест или Триумф.
Карта мордвы• 20 июля 2016
5тыс макларен,9-10 эма
Карта мордвы• 20 июля 2016
Макларен xlr?

ТрамвайGirl• 20 июля 2016
в слабом сотоянии 20-30% от цены новой, в отличном состоянии 50% от цены новой
автор Сердючка • 20 июля 2016
Ответ дляДомашка
даже за 3000 можно!
главное не бренд!
Да, я не гналась за брендом при их покупке, но все остальные мне казались просто неповоротливыми тачками. Эмалюнгой вообще довольна как слон, это реальный мерс для ребенка, большая просторная люлька, большое спальное место в прогулке, у меня высокий этаж и я на ней ребенка возила по лестнице не боясь. Именно исходя из этого и выбирала.
Модные фирмы бы не выдержали таких поездок по лестнице. Или я бы угробила себе и так больную спину.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июля 2016
Ответ дляСердючка
Вы вверху пишете цены сейчас. А по какой цене вы покупали коляску? По опыту - мы покупали свою за 7 тыс, курс был 8 грн за доллар. Когда продавали курс был как сейчас 25 грн за доллар (прошлый август) и новые коляски как наша стоили по 17 тыс. Мы продали за 7 тыс, как покупали. Коляска была в идеале, пользовались редко, год (если по срокам).
автор Сердючка • 20 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эмму покупала за 1 тыс. евро. расчитывались в евро.
Макларен больше 500 дол., точно сумму не помню в прошлом году