elena1905• 20 июля 2016

Кто реально вылечил аденоиды гомеопатией Аденоидин1 2

Кто реально вылечил аденоиды ребёнку гомеопатией Аденоидин1 2 или чем-то другим? Всем спасибо за ответы и советы.
GaleTTa• 20 июля 2016
2 года игралась с гомеопатией. потом всё равно удалили. уже 3-4 степень была.
lyda23• 20 июля 2016
кроме этого, солевая комната каждые 3 месяца, при малейших соплях кукушки, на море месяц летом.
Ekaterina17• 20 июля 2016
месяц в санатории--процедуры-лазеротерапия помогла,соляные шахты,море,солнце,ультразвук,30 дней под постоянным присмотром педиатра и лора--и так два раза в год,третий год здоровы--тьфу тьфу тьфу
санаторий-вещь со своими процедурами
o.shalneva• 20 июля 2016
Ответ дляEkaterina17
санаторий-вещь со своими процедурами
А какой санаторий?
dub923• 20 июля 2016
Реально каждый год на море и не меньше месяца - это еще лет 15 назад все говорил, а удалять - не факт что снова не вырастут и еще больше. Попробуйте с гомеопатией травы: Аденоиды (дети):
1. Внутрь: антипаразитарный/чистотел+подорожник
Капать: чистотел+календула 1:3 + гель 39- мазать всюду, ставить турундочки
Что поможет имено Вам никто не скажет
aton34• 20 июля 2016
Гомеопатическое масло Туя ЭДАС 801- комплексное лечение гиперпластического ринита, гиперетрофии аденоидов.
lyda23• 21 июля 2016
вспомнила, ещё лимфомиозот- только не в наших аптеках- а с польши заказывала.
nik14• 22 июля 2016
Сейчас лечим ребенка гомеопатией с 2-3 степени сейчас ставят 1-2, но муж меня уверяет, что это помог свежий ывоздух ребенку по 14 часов+ купание.