Из Хацапетовки• 20 июля 2016
Ответ дляirinagimish
20-22-одеса.сгорела помидора от того и дорого.
что это ’сгорела помидора’. Вы иностранец?
УлыбАчка• 20 июля 2016
У нас за два дня на даче почернели от фитофторы, грибная болезнь помидоров от перепада температуры днем и ночью. Я думаю у многих так, поэтому и цена поднялась
irinagimish• 20 июля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
этот комент вообще к чему?вы националист ?не нравится не читайте .учитывая сегодняшний сленг молодёжи мне ещё мидаль можно дать.вопросик-иностранец для украины или для россии?