Майская киска• 20 июля 2016
Девчоночки, помогите советом! Слезятся глаза за компом
Как сажусб за ноутбук или же использую какой другой гаджет (телефон к примеру) - начинают слезиться и как бы уставать глаза. Что можно попить из витаминок и какие капли есть безз рецепта? Что помогло Вам? Спасибо за ответы :)
gloriya8305• 20 июля 2016
Видизик и все в том же духе, увлажнить глазное яблоко, еще можно вам экран настроить по более щадящему варианту. Это у вас синдром сухого глаза, если в офисе, кондиционер, пыль, нагрузка.
Кстати, от Кс плохо глазам, куча картинок, листать темы прокручивать, нагрузка