Детсадовский полицейский• 20 июля 2016

А что будет, если не брать трубку от Привата? ))

Второй день звонит вроде бы номер приватовский, на 056 начинается. Я последние месяца полтора-два ничего не покупала и не продавала, карточка просто лежит себе...Знаю, что есть много махинаций со звонками от якобы сотрудников привата, трубку брать не подумаю даже ) А если это реально приват? Чего им нужно, интересно...
Фокус-Покус• 20 июля 2016
не берите, мучайтесь любопытством дальше
uus78• 20 июля 2016
Это мошенники, они у меня так в телефоне и подписаны. 0567335040, 0567335045.
Шиворот Навыворот• 20 июля 2016
056 733 5040 это приватбанк
всегдаДаДа• 20 июля 2016
056 это код Днепра, а не Привата
KROX@• 20 июля 2016
Это может контакт центр звонить , если карточка не активирована то бояться нечего)
Фокус-Покус• 20 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
056 733 5040 это приватбанк
ну так они ж мошенники:-) Такие проценты по кредитке
Крапипопка• 20 июля 2016
а почему не берете трубку? Возьмите молча,послушайте,кто там.
KROX@• 20 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
056 это код Днепра, а не Привата
Все центры в Днепре, работала там, все номера 056
100%• 20 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
056 это код Днепра, а не Привата
главный офис Привата в Днепре) Они всегда с 056 звонят
всегдаДаДа• 20 июля 2016
Ответ для100%
я прочитала стартпост автора, там написано что 056 начинается, я так и ответила
Шиворот Навыворот• 20 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
шо, правда? а я и не знала...
% по депозиту у них отличные, а кредитки у меня и не было никогда. и Вам желаю от нее избавиться!
uus78• 20 июля 2016
Пробейте эти номера в гугле, вам все высветится, они еще с 2011 года занимаются разводом. Мне начали звонить в 2014 году, у меня был просрочен кредит в привате. Назвали мое имя, сумму и начали предлагать разные схемы погашения. Уточню, я живу в Луганске. Вроде, не можете ли вы выехать на территорию Украины заплатить, или может ваши родственники на территории России или Украины заплатят. Я сперва поверила, но потом проверила номера. Есть еще нюанс - звонили мне в воскресенье, даже в 10 вечера. Признак того, что это не банковские работники. Я потом перестала отвечать на звонки, и мне звонить перестали.
100%• 20 июля 2016
Автор, мне в последний раз с рекламой новой услуги звонили, ничего нового)
Они, как правило, представляются кто да что и спрашивают удобно ли Вам разговаривать. Если не интересно, говорите, что не удобно. И все))
100%• 20 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ну так все правильно. Они с Днепра звонят
100%• 20 июля 2016
Ответ дляuus78
по вопросам простроченного кредита они когда угодно звонят
Добра всем!• 20 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а разве они заставляют ей пользоваться?
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2016
да в чем проблема взять трубку и спросить кто и почему? никто же не заставляет все свои данніе рассказівать, во народ пошел
Компас Ижевска• 20 июля 2016
Ответ для100%
Я так сказала))))
А он мне так я ж с предложением) Я ему - не удобно. Он снова))))
Я трубку положила...
uus78• 20 июля 2016
Сервисный центр КБ «ПриватБанк» сообщает, что некоторые телефонные номера «ПриватБанка» используют мошенники. Также в Сервисном центре сообщили какие номера используют мошенники.

«ВНИМАНИЕ! Сервисный центр КБ «ПриватБанк» ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТЗЫВОВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСУРСА SPRAVKA.DP.UA СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УКАЗАННЫХ НИЖЕ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ В МОШЕННИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ СТОРОННИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАТ ’ПРИВАТБАНК’

СОБСТВЕННИКУ ДАННОГО АККАУНТА ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ РЕСУРСА ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВО ИЗБЕЖАНИИ ВОЗМОЖНОГО ЕГО УДАЛЕНИЯ!

Информация о состоянии текущего счета, услуги по блокировке карточного счета, другая информация для физических и юридических лиц.

(056) 7335040, 7335040, 733-50-40, 0567335040
(056) 7369129, 7369129, 736-91-29, 0567369129», - сообщают в Сервисном центре банка.
ПриватБанк• 21 июля 2016
Уважаемый Автор!
Мы начали применять новые технологии в телекоммуникациях, для того, чтобы улучшить качество связи. Поэтому при входящем звонке у Вас может отображаться как номер мобильного телефона, так и стационарного. Перезвонив на этот номер, Вы попадете на горячую линию ПриватБанка.
Также, мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: pb.ua/safeness.
С уважением ПриватБанк.