Котик-Пупсик• 20 июля 2016
А я и не знала, что носить очки, поднятые на голову - моветон
Иногда сама приподнимаю. Но вот в теме сколько мне лет прочла
Запыхалась• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
а в метро их куда девать? в сумку и в фуляр? пока копаешься там, 3 раза кошелек вытянут.
ой, девочки, в общем) не заморачивайтесь. Удобно сдвинуть очки на голову, на короткое время, а потом снова их опустить.Это занимает 0,5 секунды, вот и все.
в сумку конечно. У меня других вариантов нет.
Подметайло• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

а к чему тот всем фак) и фото с ребёнком
да меня это возмутило,ведь я написала о ней очень хорошо(
Спишем на воспитание
Подскажите плиз• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Удалено администрацией...
Форум до 2:20. Увас пара часов.
Кукусик• 21 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
это да, но очень уж дешево у наших получается.
Та дешево не значит плохо.
Ядвига Юсьлегко• 21 июля 2016
Я про то что это моветон узнала лет 8 назад (постоянно на форуме Космо сидела, там цацы сидят, моветон-шмоветон, короче про все правила этикета в курсе) но я чисто интуитивно никогда так и не носила, не нравилось когда так носят и поэтому сама не носила. Возможно, это пришло ко мне после того, как одно время (лет по 14-15 когда было) некоторые подружки носили их как я даже не знаю что...типа украшение что ли
то есть причесалась, челку начесала, очки наперла, лаком побрызгала и пошла на дискотеку, на прогулку или еще куда-то на глаза их даже не надевая. Так же у нас на почте есть мадам, сидит весь день с очками на голове, ну чисто здрасте или была у меня напарница, тоже весь день или всю ночь (смотря какая смена) ходила в очках на голове, спрашивала ее чего она вообще их берет на работу если шли на 9 вечера в ночную, то есть она из дома выходила уже на голову их надев, она ответила: это как аксессуар.... То есть шо я сказать-то хотела... если человек зашел в магазин, например, и париться с чехлом просто не удобно, то это понятно, а если ходит себе гуляет или тем более на работе сидит, то я этого не понимаю
тему из-за которой возникла эта читала, очки на голове в кафешке в глаза бросились сразу и когда деревней назвали и автор не поняла почему, я сразу про очки подумала
Директриссимо• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Удалено администрацией...
Просто хана)))) Вы уже знаменитость)))) ’’Фак всем’’ с ребенком на руках ..... позорище позорное(((((