Котик-Пупсик• 20 июля 2016
А я и не знала, что носить очки, поднятые на голову - моветон
Иногда сама приподнимаю. Но вот в теме сколько мне лет прочла
Герцогиня• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Удалено администрацией...
Какие люди?
Так вы в Одессе за границей?
Кстати, тест повторили?
Так вы в Одессе за границей?
Кстати, тест повторили?
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Про деревню обычно пишет сама же деревня;) нормальным и адекватным людям плевать кто как где что носит. Такие вы бабы неприятные
что муж не завернул на ночь ? обратно пришли
Запыхалась• 21 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Зависит от ситуации. Если вы на пляже или прогулке -то считаю это вполне уместным. Но когда вижу две звезды на всех моих свадебных фото в вечерних платьях и с очками на голове
или сидеть весь день в офисе в тени и под кондиционером, но с очками на голове...ну пипец просто)
а меня в метро убивает. Неужели нельзя снять?
Чебуратор• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а про то что она любит поесть, уже сказали? ))
а вообще, она уже к мужу ушла, а всем фак
Вернулась)
Герцогиня• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Нужно уточнить, что исключительно по 800 грн за ужин
Ответ дляДиректриссимо
а киньте ссылку на тут темку, пжлста))
Кукусик• 21 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я уже пару лет знаю. Женщина давно живущая в германии, рассказывала, что так российских туристов вычисляет.
Типа только постсовет так носит очки.
Да и я сегодня грешила)) так же носила очечи
Типа только постсовет так носит очки.
Так это ж хорошо, хоть чем-то выделяемся от нимцив.
Директриссимо• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
спасибо))
Наизнанку• 21 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
’Все лучшее надену сразу’
видимо из этой же оперы)))
Запыхалась• 21 июля 2016
Ответ дляКукусик
ну да, как правило б...им видом - на каблуках, с бровями-ресницами-губами, с короткими юбками. И летним маникюром. За километр видно.
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
А вас это так интересует? Завернул и даже отделал - завидуйте ;)
так он у вас скорострел
походу
Герцогиня• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Вот у вас жизни своеей нет, так вы моей интересуетесь, мне льстит)))
Да надо больно. Не льстите себе
Подскажите плиз• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
А! Реинкарнация пуховичков!
Герцогиня• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
За 5 минут?!
Подскажите плиз• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Да. До Леры вам далеко.
Кукусик• 21 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
И это хорошо, а то эти немки такие безликие.
Garna.Divka• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Так он у Вас трехминутчик получается,чему завидовать?)
Запыхалась• 21 июля 2016
Ответ дляКукусик
это да, но очень уж дешево у наших получается.
Ответ дляЗапыхалась
а в метро их куда девать? в сумку и в фуляр? пока копаешься там, 3 раза кошелек вытянут.
ой, девочки, в общем) не заморачивайтесь. Удобно сдвинуть очки на голову, на короткое время, а потом снова их опустить.Это занимает 0,5 секунды, вот и все.
Подскажите плиз• 21 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
я после фильма Секс и город перестала носить резинки-бархатки)))
вообще не ношу их уже несколько лет. Там Керри тоже сказала - это верный признак колхоза, и оказалась права. С парнем правда из-за этого сильно повздорила. что привело их к разрыву)
Вот мне запомнилось))) ношу обычные резинки, не толстые.
Интересно, я этого не видела, но тоже как-то однажды бросила носить толстые резинки и аатоматические заколки.
Герцогиня• 21 июля 2016
Ответ дляKristi na
Удалено администрацией...
Вы в какой заграницей отдыхаете?
Чего не хвастаетесь?