Засомневаю• 21 июля 2016
Вопрос о фумигаторе от комаров
Девочки, подскажите, пожалуйста, был включён фумигатор при распахнутом окне, потом я его выключила и окно прикрыла, так как прохладно. Теперь думаю, ничего страшного для ребёнка, что я, балбеска, окно прикрыла(не совсем, но все же), пусть я прибор и отключила, но он ведь по прежнему какое-то время действует.(((
Успокойте меня(
Телефон Рубика• 21 июля 2016
все ок... я иногда забываю вообще окно открыть... ничего не случалось... а вообще поставьте сетки на окна, меньше фумигатор включать будете
Засомневаю
• 21 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Стоят сетки. Приехали к бабушке, здесь водоём рядом, мошкарни всякой дофига, ребёнок весь искусан(
Засомневаю
• 21 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вы балбеска, что парите себе мозг такой фигней! Все ок!