На перекуре• 21 июля 2016

Военное положение с 1 августа. Как думаете, введут?

Или опять отвлекают внимание от тарифов и прочих повышений?
И чем грозит, если таки введут?
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/stanom-na-1-serpn...
буреЛОМКА• 21 июля 2016
Ответ дляНе служанка
и именно после учений в Днепропетровск везут гробы и ’солнышек’ кучами
Нет, гробы это не после учений. Это обстрелы матрешками и картошкой, местного ополченского производства.

младокошкина• 21 июля 2016
Эта новость о ВП ходит несколько дней, а по новостям на ТВ ничего не говорят
Не служанка• 21 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вы не на солнышке сидите? Кастрюльку не напекло?
младокошкина• 21 июля 2016
Вчера в Днпр доставили 28 тяжело раненных, а в новостях сказали 7(
Чудо-Рыба-кит• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
Ну как вам сказатьеще ничего не предвещало и банки работали(все), а атб в один момент свернулись. И не только в моём городе. Так,что бдите.
Да я уже бдела , когда ОБИ у нас съежал два года назад, вот то паника была , что у них, что у народа.
А_Шо_Такое• 21 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Посмотрю, что напишет в комментах Mliss74 ... люблю темки с ее участием. Здравый ум у человека.
ее за здравый ум и забанили вроде )))
Не служанка• 21 июля 2016
Ответ длямладокошкина
Вот вывод - делите новости на 4 (или умножайте)
Языката Хвеська• 21 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ее за здравый ум и забанили вроде )))
да, знаю((
Апофиозная• 21 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
война есть, военных действий нет:) (в других областях)
я вообще не понимаю, чего ВЫ беспокоитесь, из всего, чем грозит ВП осталось только ’прекращение перемещения гражданских лиц через линию разграничения’. Переживаете, что в Бахмут за колбасой больше не метнетесь?:)
Если введут ВП, страна расколется полностью

Ежик Хрюха• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
Уже опровергли, целиком и полностью.
А кто же людям правду скажет)) Вы мол народ крепитесь,50 утырков,гопников на свободе,сидите дома! Ни когда такие вещи не выносили на люди,это не 1 чел сбежал ....
вельвет• 21 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
С чего вы взяли,что я переживаю? Я поддерживаю беседу и не только с вами. А в Артемовск я и в мирное время не ездила, а сейчас и подавно мне это не надо. В моём городе колбаса продаётся, любая и разная.
Вся в кредитах• 21 июля 2016
Ответ дляБентливуман
народ сам себя поставил в стойло:)
Хоть не валите на народ. Нигде народ ничего не решает и у нас не решает. Как повернут, так и будет. В любой стране.
Ежик Хрюха• 21 июля 2016
Ответ длямладокошкина
по 112му всем приходившим в студию задают этот вопрос уже дня два
Бентливуман• 21 июля 2016
Ответ дляВся в кредитах
я, собственно, о том же:)
А_Шо_Такое• 21 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Языката Хвеська• 21 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Что вы хотите - свобода слова.

Тем, кто не гнется согласно линии партии и имеет свою т.з., отличную от ’общепринятой’, сразу раздают по серьгам. За несколько лет ’расцвета демократии’ можно к этому привыкнуть.
))) добрый день, и Ваше мнение мне всегда интересно узнать!
Древо жизни• 21 июля 2016
Ответ дляНаездница
А что агрессор то только в двух областях окопался? На другие сил не хватает?
Может, агрессор не подозревает о существовании Сумской/Харьковской области, или надежные ограждения Яценюка не дают пробраться коварному соседу.
Не служанка• 21 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
наверное не знают. Темнота бурятская
Ежик Хрюха• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
++++ в Донецке их ’Колбико’ дешевле чем в зоне ато! Что бы ее привезти в зону ато нужно еще взятку дать укр.стороне,а значит колбаса в цене вырастит...

Ксюша-Ксюшенька• 21 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
так только это ее сдерживает от раскола?
Древо жизни• 21 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо!
Древо жизни• 21 июля 2016
Ответ дляНе служанка
наверное не знают. Темнота бурятская
Может, карту подарить? Исключительно в культурно-просветительских целях.
Ксюша-Ксюшенька• 21 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а Донецк - это не зона ато?:)))
Не служанка• 21 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
не поможет... Опять же ограждения! шо вы себе думаете? Одной сетки рабицы пошло - на 10 дачных участков хватило бы намотать и все такое
Древо жизни• 21 июля 2016
Что касается темы - не введут. Никто не будет рубить сук, на котором сидит.
Ксюша-Ксюшенька• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
про то, что вы ’ездите’ (возможно не в Артемовск), вы сами писали. По крайней мере, вы описывали пересечение линии разграничения, пытались мне рассказывать какой Славянск сейчас разбитый и т.д. и т.п. Так что вы уж определитесь, нужно вам это, или нет:)
Хотя тем, кто принимал участие в захвате РОВД (тоже ваши слова), туда ехать все же не стоит:)
_Olza_• 21 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Боже, какой бред! При чем тут журналист. Меня поражает то, что он мешал именно нашей власти, а приплетают сюда Путина, Москву. Жесть! как удобно прикрываться во всем Путиным (((
Осталось ввести военное положение - отключить ТВ, радио, инет и пусть народ живет как в вакууме. Не общается и не говорит в эфир то, что думает о власти...

Иногда Кузьму вспоминаю... в последнее время много говорил против верхушки - вот и результат. И что? Кому он мешал? Путину? Мешал именно нашей власти.
+1000000
Ежик Хрюха• 21 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а Донецк - это не зона ато?:)))
юридически с укр.стороны-да,фомально-нет,только близ лежащие территории,на которых находятся ВСУ.Если гипотетически ввести ВП в зоне ато, то каким боком оно отразится на Донецке?))
Сигарный шланг• 21 июля 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
т.е. реальная война не повод вводить ВП, а убийство журналиста - самое оно?
Ну как же, рука Кремля посягнула на Киев, средь бела дня порядочных журналистов взрывают, даешь в Киеве военное положение, все на ловлю покемонов! Ой, нет, Путина
Сигарный шланг• 21 июля 2016
Ответ длявельвет
Подождите, подождите! Это Я писала,что войны нет. Как нет и военных действий. На территории 2х областей(их части) есть ато. Ато -это не война. ВП хотят(предлагают) ввести в стране. Некоторые считают,что вп возможно в зоне ато. Именно это мне и не понятно. Как это вп есть, а в целом по стране войны нет.
Ну как, Киеву денег давайте, а Донбассу не дадим, там агрессор.