Ушла и Пришла• 28 июня 2013

Болит зуб. Что делать?

Девочки, помогите. Сильно разболелся зуб мудрости. Что делать? Я сейчас на море, к зубнику пойти не могу(отдыхаю в поселке, боюсь местных врачей), таблетки обезболивающие тоже выпить не могу, так как кормлю грудью. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь народные методы? Или может у кого так же было, помогите пожалуйста!
mena• 28 июня 2013
ого....
если чуть поднывал мой, я полоскала обычным ополаскивателем - биокон ромашка. он снимал воспаление с мягких тканей.
я думаю что любой подойдет. но поможет ли....
Пышечка• 28 июня 2013
купите себе гель зубной дентол детский помажте я думаю немного облегчит вам боль
сЛАдКОежКА• 28 июня 2013
Идите к врачу,пусть удалит!Для этого большого ума у врача не надо.А если реально боитесь-тогда езжайте в ближайший город к специалисту
Хвець-тець• 28 июня 2013
купите стоматодин ратвор для полоскания - его рекомендуют стоматологи. Помогает быстро. Из травок шалфей. По возможности сходите по месту к стоматологу.
mena• 28 июня 2013
цитирую:
обезболивающее при кормлении грудью
Парацетамол или ибупрофен (нурофен).Это препараты первого выбора. Если не помогает, то кетонал, он тоже разрешен.
источник: http://eva.ru/kids/messages-2337989.htm
kav.karmila• 28 июня 2013
Автор, на стакан воды 1ч.л соли, 1ч.л.соды и 10 капель йода и постоянно полощите, через 10-15 минут. Не знаю как мудрости, а свой под коронкой я заполоскала и 5лет еще не снимала коронку. А вообще говорят, что зуб мудрости если разболелся- надо удалять. Но может полосканием хоть боль снимете, пока домой приедите.
Чебуравлик• 28 июня 2013
у Вас дырка открытая или изнутри болит? если дупло можно попробовать лидокаин на ватку и на зуб положить
автор Ушла и Пришла • 28 июня 2013
Девочки, спасибо вам большое
Белая и пушистая• 28 июня 2013
а когда Вам домой с отдыха?
Вы народными методами проблему пульпита не решите.