Меряю от единицы• 21 июля 2016
Приватбанк, нововведения????
Девочки, тут есть работники Привата? Ситуация такая, зашла в Приват пополнить телефон, пишет. что для операций с картой нужно ввести почту, после ввода написали, что придет письмо на почту, после подтверждения, смогу проводить операции. Прошел час, письма нет. Пишу в чат Приват, ответили ожидайте письмо!!! Я в шоке мне срочно нужно телефон пополнить и тут такое(((( В чате написали, что это нововведение и теперь Приват 24 не будет работать без почты(((
Меряю от единицы
• 21 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а чего в шоке? наоборот, хорошо, доп.защита от мошенников!
Цитата:
От того, что если вводят защиты, то не обязательно блокировать операции![]()
Секретница• 21 июля 2016
Так счет можно и не через Приват пополнить.
Можете воспользоваться услугой: Гроші на замовлення
А это нововведение мне нравится,дополнительная защита от мошенничества.
Меряю от единицы
• 21 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
минут 30 назад пополняла телефон через Приват24 - все ок
Вот и не знаю, что делать((( Сижу жду письмо подверждения, а его нет.....а позвонить срочно надо
Веселуха Муха• 21 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
МастерЮля• 21 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
через приложение на телефоне пополните
Из Кукуева я• 21 июля 2016
Час назад перечисляла деньги через приват 24, ничего лишнего не требовалось
Меряю от единицы
• 21 июля 2016
Ответ дляСекретница
А что это за услуга?)))
МастерЮля• 21 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
или через сайт оператора
Меряю от единицы
• 21 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
или через сайт оператора
Там нужно вводить данные карты, а карта у мужа
МастерЮля• 21 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Вы ищите проблему там, где ее нет. Пусть муж сообщит данные. Это не есть проблема. Если у Вас критичная ситуация.
Меряю от единицы
• 21 июля 2016
Всем спасибо, позвонили с Привата и сказали сейчас вышлют письмо
Секретница• 21 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А что это за услуга?)))
У Вас какой оператор?
У меня МТС,у них есть такая услуга,шлете им бесплатную СМС и ваш счет пополняется на 20 грн (в долг).
Волшебная палочка• 21 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Пополните карточкой с сайта мобильного оператора или портмоне
Царевна Лягушка• 21 июля 2016
у меня такое было месяц назад, ждала-ждала письмо, позвонила на 3700 они выслали но на почте оно не отображалось
1. проверьте папку спам
2. почистить ’куки’
1. проверьте папку спам
2. почистить ’куки’
Топтунша• 21 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
и я тоже без почты пополнила
хотя недавно почту запрашивал
svetik1980• 21 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
автор звоните 3700 следуя голосовым указаниям без проблем пополните
Там-тарарам• 21 июля 2016
Ответ дляСекретница
это дорогая услуга, не вводите людей в заблуждение
Пышечка• 21 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Тоже самое, даже пароль не просили
VOGEL design• 21 июля 2016
пополните счет через номер, который указан на карте.
Там все просто и быстро, без входа в сам приват банк
Наизнанку• 21 июля 2016
Телефон можно пополнить при помощи смс:
PAY80+XXXX+ZZZZZZZZZZ
XXXX - 4 последние цифры номера карты
ZZZZZZZZZZ - номер телефона в формате 0501234567 (напр)
PAY80+XXXX+ZZZZZZZZZZ
XXXX - 4 последние цифры номера карты