Майданщица• 21 июля 2016
Подскажите!где в Кривом Роге есть
Частные садики
Боюсь признаться• 21 июля 2016
На пл. Освобождения, остановка ’Лицей’, но адреса не знаю. Девчонки говорили, что он с уклоном английского языка.
Майданщица
• 21 июля 2016
Ответ дляВорона
где-то на Соцгороде есть...а почему именно частный? Рассматривали вариант сада с вальдорфской системой обучения? Очень хороший.
Вы в каком районе ищете?
Дзержинский,можно соц.город,центр.Городской
Майданщица
• 21 июля 2016
Ответ дляВорона
Вы в каком районе ищете?
А где там именно, подскажите если знаете,где с таким обучением
Майданщица
• 21 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
По району тоже подходит