Капитанша• 28 июня 2013
Вы за наращивание ногтей или же против?
Девченки стало интересно сколько нас за наращивание ногтей и без них уже не представляет жизни и сколько все же за свои родные ногти?
Результат:
вже голосів:
107 (59.78%)
Я только за натуральные
36 (20.11%)
Я только за наращивание
25 (13.97%)
Иногда себе делаю наращивание,но особо не увлекаюсь
11 (6.15%)
Ваш вариант
Каменная Фрося• 28 июня 2013
ну это все индивидуально.Я наращивала,потом сняла.Да удобно,красиво,не нужно часто маникюр делать.
Сейчас пошла мода на короткие ногти,у меня ногтевое ложе красивое,вот и не наращиваю.
Ниже в темке писАла,что у кумы свои ногти страшные.Вот она наращивает,но делает короткие на сколько можно.
Так что не голосовала...
Капитанша
• 28 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Так что не голосовала...
есть пунктик ваш вариант,думаю вам туда
Капитанша
• 28 июня 2013
Ответ дляМама Карло
сейчас все наращивают, и дворники и доярки и директора
Пасти Ла• 28 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
у меня мои ногти плохие, наращиваю более 10 лет
у меня так кума говорила, а потом взяла и отказалась от нарощенных
и вместо того чтобы ныть, что ногти плохие, начала уделять им немного времени, ванночки, укрепляющий лак ит.д. уже 2 года ходит со своими, красивые и крепкие
Дадосвидания• 28 июня 2013
я за аккуратные красивые ноготочки,будь-то нарощенные или натуральные,лишь-бы это смотрелось эстетично.На днях видела мамашку со стилетами розового цвета,вот то был ужас.
Секс-Бомба• 28 июня 2013
я наращивала, когда это было модно (году в 2005-2007), сейчас только покрываю шел лаком, а кто-то еще наращивает? может когда свои совсем плохие, и длина 1-2?
Каменная Фрося• 28 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
она наверное маникюрша и наращивает другим ногти
у нас маникюршив городе с тааакими стилетами ходят,что страшно к ним подходить
Леди Г• 28 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Я никогда не наращивала))) У меня свои крепкие, все восхищаются и удивляются как удается вырастить такие))) Но у меня длинные всегда с 14 лет, это от природы (я только придаю форму), если ломается какой-то, срезаю все покороче чтоб отдохнули. А вот с волосами справиться не могу - растут быстро, но тонкие и лезут. Так что кому как повезет. Я бы поменяла хорошие ногти на хорошие волосы)))
Пенек Возмездия• 28 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
я рада за вашу куму. Я с 12 до 19 лет ни разу ногти не красила и перепробовала тучу средств, и из ГДР привозили, и из России по инд.рецепту, и когда они порвались у меня о купальник в середине морского отпуска-мое терпение лопнуло. Не ломаются они у меня,а рвутся вместе с мясом,это очень больно
Фекла Персиковна• 28 июня 2013
Советую не наращивать. Это очень портит ваши ногти. Сейчас популярно покрытие шел лаком. Если свои не можете отрастить, то только шел лак могу посоветовать, а наращивание это убийство ногтя сначала красиво после первой коррекции было уже не то потом ноготь под корень сбила. Страшно вспомнить и не естественно смотрятся эти ’когти’.
Пенек Возмездия• 28 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
если их никогда не снимать, то им все равно
Ответ дляПенек Возмездия
у меня тоже так отслаиваются, что аж может под мясо. Тоже плюнула.
Oksana1992• 28 июня 2013
Ничего не имею против нарощенных ногтей у кого-то, но себе наращивать Я категорически против
Мочалкин блюз• 28 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
ТОчно мои мысли,поменяла бы,но каждому свое что ж тут поделать.
Цветок Мира• 28 июня 2013
Я за наращивание,но только под натуральные тонкие и короткие,можно френч,чисто для облегчения в уходе,руки всегда в порядке в течении месяца,тем более если нет времени за ними ухаживать.
Но с отвращением смотрю на длинные толстые то как копыта,то как когти,да ещё если и разрисованые как полотно начинающего художника
фу)))
первые 2 ’за’ остальные против
фу))) первые 2 ’за’ остальные против
Yanka_GUESS• 28 июня 2013
я наращиваю, всегда френч, коротенькие, аккуратные и без них себя уже не представляю)))
и у меня отличный мастер, берет не дорого, но делает по моему лучше всех у нас в городе (Днепр), кому надо, дам телефончик, она кстати тут на сайте тоже сидит, тут с ней и познакомились, теперь подружки))
Сарафанное радио• 28 июня 2013
Я наращиваю уже более 10 лет..))) с ногтями не сложилось ))) за то волосы шикарные)))
Пенек Возмездия• 28 июня 2013
Ответ дляЗименушка
я против наращивания. Особенно посмотрела программу вчера по СТБ..так вообще убедилась что это яд для ногтей!
СТБ- яд для мозга.
Ждушечка• 28 июня 2013
френчи и т.п было актуально еще несколько лет назад. сейчас это уже не интересно. сняла ногти и больше не хочу.