Молчалка• 21 июля 2016

идет дождь. Киев. кому нравится?

Девушки, кому нравится эта погода? как по мне, если не выходить на улицу, а налить себе поллитровую чашку кофе с молоком и закутаться в пледик, дп еще поставить сериальчик - самое то)))) мож, я старею?))) раньше летом дождь воспринимался как ужас. сейчас както хорошо)))) сижу на работе - в окно стучит дождь, тихонько музычка играет в компе, работаю с документами и балдею))) а вы что делаете? в такую то погоду?
Наездница• 21 июля 2016
Я, автор, как вы. Обожаю дождь. Еще очень люблю на даче дождь. Но не тогда, когда надо куда-то топать.

Ежик Хрюха• 21 июля 2016
Сижу в магазине и не одного покупателя, наверное все сидят дома с чашечкой чая.

И я наверное пойду
автор Молчалка • 21 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

И я наверное пойду
на работе тоже и с чаем и с кофе сидят) идите отдохните)
Татьяна и Александр• 21 июля 2016
именно сегодня мне эта погода не нравится, а вообще лучше так, чем жара
автор Молчалка • 21 июля 2016
Ответ дляНаездница
ага, и когда надо топать, а ты в замшевой обуви)))
Отмотала своё• 21 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я люблю такую погодку:) но с двумя детьми в квартире это каторга, когда не возможно пойти на улицу:))) мы скоро обуваем сапоги и пойдем бегать по лужам:)))
Как свинка Пеппа? Мы тоже очень любим резиновые сапоги.
Ежик Хрюха• 21 июля 2016
Ответ дляМолчалка
То не то, а вот дома под одеялом и под хороший фильмец мммммм

Всё пошла домой будет час времени без никого
Не прохожу мимо• 21 июля 2016
Я обожнюю у Львові хмарки з дощиком і вітерцем - моя рідна атмосфера)) не терплю сонця і спеки!
автор Молчалка • 21 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
ага, я бы в какихто разноцветных побегала)))

автор Молчалка • 21 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

плюсуюсь) но до дома еще 2 часа работать
автор Молчалка • 21 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
хочется какао с печенькой под такую погоду)))
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Думаю чем занять ребенка, который уже выздоровел, но еще на больничном. Проклинаю этот долбанный дождь.
а резиновые сапоги не пробовали купить? мы прекрасно прогулялись, ребенок побегал, счастлив. Теперь чай пьем с плюшками дома)))
Синди Кроуфорд• 21 июля 2016
Ответ дляМолчалка
а я сегодня вышла в обед за персиками прогуляться в белых кедах...... жестяк... до сих пор не просохли)))))
Синди Кроуфорд• 21 июля 2016
а вообще я такую погоду обожаю... как сейчас, например, когда сижу в теплом офисе возле окошка... класс))))
и гулять люблю под дождем))) только когда одета тепло, обувь не промокает, зонтик есть и руки свободны)))) супер)))
Капуста Маша• 21 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это точно:). Мы вот с соплями и все равно -хорошо оделись, утром отлично побегали, поменяли лужи полили все деревья, для детей нет ничего интересный как поганить под дождем и померять лужи:)) сама с ними поганяла, аж соседи из окна спросили чем я зарядилась:))))))
Басина• 21 июля 2016
А мы сегодня с малым глубину всех луж в округе перемеряли))