Ванна Тазиковна• 28 июня 2013
На даче укусила оса. Что делать, очень болит.
Вечно недо...• 28 июня 2013
ой автор,не завидую вам,у меня лично на укусы ос ужасная аллергия,только уколы и помогают.......даже не знаю что вам посоветовать - первым делом вынуть жало
Настя Снежок Воля• 28 июня 2013
Ответ дляШмоточницаца
Намочите таблетку валидола и приложите на мин 15
+1000
Морская звезда• 28 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
осы жало не оставляют
olenkastrekoza• 28 июня 2013
Обязательно выпить противоалергенное. У моей сестры такая аллергия пошла... скорую вызывали.
Чебураха с перцем• 28 июня 2013
блин,ну что за вопросы!почему нельзя в гугле это пробить,там же миллионы советов!!!еще б спросили -’закончилась туалетная бумага,что делать,чем заменить?’
Ну глупости пишите и как маленькая девочка!Меня один раз в жизни кусала оса,лет 15 мне было,я ни у кого такие глупости не спрашивала,промыла под холодной водой и все,чере 15 мин. боль утихла!А вы тут прям трагедию с этого сделали!Мне только жаль таких женщин)
Чебураха с перцем• 28 июня 2013
Ответ дляolenkastrekoza
а почему бы уже сразу и обезболивающее не выпить??))
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
И все-таки отвечу.И зачем,если Вы ничего путного сказать не можете,тратить здесь свое время,оставляя здесь свои комментарии? Если есть гугл,зачем тогда советчица и лично Ваше присутствие здесь?Отправляетесь туда и там все ищите.Орг
Ванна Тазиковна
• 28 июня 2013
Организм у всех разный,у меня от укуса осы в 15 был отек 30 см. Я вас не понимаю,я пишу здесь то,что считаю нужным.
Чебураха с перцем• 28 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
потому что в советчице,дамы интересуюются чем-то пуним чего не написанно в гугле,а про укусы ос ,повторю дляя непонатливых,миллион)И даже видео для тех кне не умеет читать)

olenkastrekoza• 28 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем

Ага, подробное обсуждение сериала’ Великолепный век’ , например. Очень ’путнее’ .

Во-первых, примите антигистаминный препарат. Во вторых, разрежьте луковицу и приложите к укусу. Вытянет моментально. Вполне возможно, что у Вас аллергия на укусы ос. Мою маму укусила одна, так у нее нога распухла вдвое, она неделю ходить не могла. Пока нам про лук не сказали, так и мучалась. Лук моментально проблему решил
На днях внучку 6 лет укусила оса в поясничной части возле позвоночника. Дочь чуть выдавила осиный яд и намазала маслом чайного дерева/Вивасан. Это было около 12 часов дня возле бассейна. Вечером был только след от укуса диаметром до 5 мм.
мажем так укусы от комаров, муравьев и прочих....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5881268.html