Ненавязчивый синтезатор• 21 июля 2016

Ручьи слюней, руки по локоть во рту + кашель и сопли

чем лечить эти долбанные сопли и кашель. неделю пили лазолван, для носа нокспрей малюк. Была температура+кашель+сопли на прошлой неделе, вроде вылечили, пришлось пить антибиотик. И сегодня снова начал сильнее кашлять. я думаю что на зубы, грызет все неймоверно, по ночам плачет - мажу десенки гелем обезбаливающим сразу засыпает. Муж уже весь мозг съел, надо лечить. Посоветуйте, что делать. малышу 1 годик. Спасибо.
inysik1986• 21 июля 2016
У нас была температура и горлышко красное,лаферобион в нос+умещалось по 3капли 3раза в день

автор Ненавязчивый синтезатор • 21 июля 2016
Ответ дляinysik1986
а лаферобион есть не только в свечках?
Акуна_Матата• 21 июля 2016
нам охлажденные ’грызушки’ помагали..и да, это зубы
Партизанка• 21 июля 2016
К педиатру сходите и к ЛОРу, чего гадать и ребёнка мучать? Что зубы, то ясно, но могут быть сопутствующие какие-то факторы.
Админко• 21 июля 2016
На фоне зубов, снижение иммунитета, возможно подхватили вирус. Сдайте ОАК, если норм, промывайте носик да облегчайте симптоматику от зубов.
inysik1986• 23 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а лаферобион есть не только в свечках?
Да ,есть капельки их нужно разводить водичкой или физраствором