Сигарный шланг• 21 июля 2016
Надо ли отвозить гостей детского дня рождения на такси в кафе
Детский день рождения,мы и все гости живем в одном районе,праздновать будем в кафе в соседнем,примерно в 10 километрах,праздник чисто детский,родителей мало кого знаю,но т.к. детки еще маленькие родители естественно сопровождают,так вот вопрос-нужно ли гостям вызывать такси чтобы отвезти туда,и после праздника домой? как считаете?
Молчунья• 21 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
вы считаете стоить шампанское? я с родителями почти не знакрма,думала ограничиться чаем/соками
Я всегда беру мартини !
Всегда !и одноразовые стаканчики и коробку конфет
Втихаря с мамами потом пьём -никто ещё не отказывался )))
Молчунья• 21 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
мнения разделились:) А далеко ездили? ну вот как у нас примерно,не возникало желание плюнуть на это день рождения и не везти ребенка?
))))
У меня ни разу не возникало плюнуть )))
Дочери 15--её все днюхи яркие и запоминающиеся ,никому в классе таких рождений не делали )))
Младшему только вот первый раз сделали в кидояндии на 8лет))
Разговору былооооо--на весь класс на всю школу --какое день рождение замечательное было к Александра )))
Друзей сразу в разы больше ))
У меня ни разу не возникало плюнуть )))
Друзей сразу в разы больше ))
Молчунья• 21 июля 2016
Мы живём в буче --а отмечаем всегда в Киеве -ультрамарин дримтаун Бровары аквапарк ресторанчики кидсвил
Ой где только не были куда только не возили )))
Сигарный шланг
• 21 июля 2016
Ответ дляМолчунья
))))
У меня ни разу не возникало плюнуть )))
Друзей сразу в разы больше ))
У меня ни разу не возникало плюнуть )))
Друзей сразу в разы больше ))
а какие дни рождения вы дочери делаете?поделитесь идеями,а то у нас еще все впереди, где идеи черпаете?
Матрёна• 21 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
если бы:) а вдруг откажутся прийти?
та да.за 10 км кафе...ближе не было?тем более для детей.
Сигарный шланг
• 21 июля 2016
Ответ дляМолчунья
))))
У меня ни разу не возникало плюнуть )))
Друзей сразу в разы больше ))
У меня ни разу не возникало плюнуть )))
Друзей сразу в разы больше ))
а,так а вы вызываете такси для детей?
Сигарный шланг
• 21 июля 2016
Ответ дляМатрёна
не было! я писала выше.
Хранительница чешки• 21 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Машиной минут 20. Нет,не возникало. Какая разница куда пригласили, домой или в дугое место. Тем более дети с родителями.
Молчунья• 21 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
а,так а вы вызываете такси для детей?
Нет)я же Вам писала про спринтер на 18мест выше)))
Десять лет назад отмечали в ультрамарине первое пятилетие на урицкого --тогда это был первый комплекс с детской комнатой -там они были пиратами
И так в каждом тц еду -узнаю программу идеи,12леь вощили из в дримтаун в боулинг
В 11леь в бровары в аквапарк
Молчунья• 21 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Пригласительные сама делаю --какой мультик в моде--копирую в инете картинки,вставляю в ворд--распечатываю -подписываем
В этом году были пригласительных У сына с героями Майнкрафт -в классе не было отбоя --все хотели прийти к нему на д рождения ))
Но 30человек многовато ))
Поэтому только 10))
Но 30человек многовато ))
Поэтому только 10))
Интимная• 21 июля 2016
у нас гости приезжали сами. а назад заказывали такси бусик и всех отвозили домой, каждый год так делаем, уже три года подряд.правда, у нас детки маленькие,меньше,чем ваши .