Новогодняя пальма• 28 июня 2013

Подскажите пансионат на Арабатке для деток.

Кто отдыхал с детками на Арабатской стрелке, в нормальных условиях, желательно поближе к морю, напишите координаты пожалуйста.
Ramka• 28 июня 2013
Ой, только хотела такой же вопрос написать! Я отдыхала в детстве, и теперь хочу детей свозить. Там 4 поселка на Арабатке, поселок в котором мы отдыхали был цивильный такой - с рынком, кинотеатром - хотелось бы туда же попасть, но вот родители напрочь забыли, какой это из поселков был, и тем более не помнят название базы. Жаль..

автор Новогодняя пальма • 28 июня 2013
Называется он Арабатская стрелка, я там люблю отдыхать, рынок, кинотеатр, рядом море, но единственное что плохо - это деревянные домики без удобств (((
Ramka• 28 июня 2013
Да.. с детками хотелось бы удобства..
Нетутешня• 28 июня 2013
Очень рекомендую с Генгорка пансионт Мелиоратор.
LILI_0707• 28 июня 2013
Ответ дляНетутешня
а поддерживаю. Отдыхали в этом году там. Супер!!! Везде чисто, уютно, шикарная алея роз. Для детей: детская площадка, аттракционы, кинотеатр, приезжает цирк, вечером дискотека. За территорией магазины, рынок.
автор Новогодняя пальма • 28 июня 2013
А тел. кто нибудь напишет?
LILI_0707• 28 июня 2013
Телефоны Мелиоратор: (05534) 5-01-38, 5-03-06. Если интересует дешевле вариант (с мин. условиями) на территории той же базы напишите в личку

Прячусь от Всех• 28 июня 2013
Ответ дляLILI_0707
КАКИЕ ЦЕНЫ В ЭТОМ ГОДУ?
Нетутешня• 28 июня 2013
Завтра там будем, если будет время - все узнаю, но точно обещать не могу...