Ще з цiкавого У кого есть бирюзовие ботиночки или сапожки на девочку 16-16, 5см стелечка +1 Может я чего-то не понимаю, но зачем сколько клонов??? +4 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Потрібна порада +12 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Як вам? +27 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Как вам такие? +30 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 8+1728 Петиція про дистанційку6+1616 Не доброе утро, Одесса...6+1586 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1245 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?54+9654 Почему прод кризис это хорошо3+833 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+773 ещё
Сейчас читают! Сама дура. Але що порадите робити?+541 Не доброе утро, Одесса...6+526 А хто ж тоді їх носив?+431 Безопасная страна Польша 8+288 Почему прод кризис это хорошо3+263 Зверобой+251 Петиція про дистанційку6+226