Морковку дай• 21 июля 2016

Хочу посоветовать красивый фильм!

Девочки, только что посмотрела этот фильм, точнее мини - сериал. Вообще не смотрю такого рода фильмы , но этот захватил так , что не могла оторваться.
http://megaserial.net/1346-krasavica-i-chudovische...
Barkovska• 21 июля 2016
Спасибо.

Вкаблучках• 21 июля 2016
Спасибо
Аноним Первый• 21 июля 2016
И я только что его смотрела)
автор Морковку дай • 21 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
И я только что его смотрела)
Там ещё вторая серия есть, по тв сегодня идёт, но я раньше глянула )))
Аноним Первый• 21 июля 2016
А я уже завтра посмотрю)
Потрындельница• 21 июля 2016
Да,красивый фильм.
автор Морковку дай • 21 июля 2016
Я уже и забыла, почему я не смотрю такие фильмы , а потому что такая красивая любовь , блин, аж сердце заболело ))
Королева спама• 21 июля 2016
мерси,посмотрим)
Аноним_1487• 22 июля 2016
Спасибо, интересный)) Только по той ссылке, что вы дали, там первая серия не полная...каждая серия в сериале по полтора часа, а на том сайта первая серия только 50 минут...я смотрю вторую..и не могу понять., где логика? когда любовь случилась? как будто-то что-то пропустила)))

вот тут нашла полная первая серия)
https://my-hit.org/serial/3594/

Маракеш2016• 22 июля 2016
Только -что посмотрела фильм. Спасибо большое.
Форточка с диоптриями• 22 июля 2016
щойно я подивилась,супер
Людмила_89• 26 июля 2016
И я посмотрела,спасибо!Что-то на мелодрамы потянуло:))))Подскажите что ещё можно посмотреть похожее по жанру?
ЛисАпедная• 26 июля 2016
Спасибо за фильм - получила удовольствие от просмотра.
Борода• 28 июля 2016
похоже, мне одной показалось, что фильм похож на постановку школьного спектакля((( зря потратила время, бездарное кино((