Атаманша• 21 июля 2016
Сколько дарить на свадьбу?
Скажите, сколько сейчас дарят на свадьбу? Не близким родственникам, знакомым. Может у вас недавно была свадьба, напишите, сколько вам дарили. Не Киев, но город достаточно большой.
Каркуша Клара• 21 июля 2016
Все зависит от дохода дарителя. Бабушка с пенсией 1000 грн. подарит 200 грн и вазочку, тетя Люся с Конотопа (няня в детсаду) с мужем Жорой (сантехник в том же детсаду) подарят 700 грн, а тетя Жужа ( ген директор банка) подарит 1000 евро. Каждый по возможности. Если уровень доходов не але, то дарите 1000 грн - будет норм. Если можете больше - дарите больше.
Девальвация• 21 июля 2016
Мы дарим 100$ . Как то пригласили не очень близкие, отмазались и не пошли. Денег лишних нет а дарить каретки стыдно да и одеться прилично тоже хочеться +причёска макияж. Короче дороговастинько.а к куме или дарили 100$и набор посуды примерно столько же стоил.
Виннипуховна• 21 июля 2016
У меня в сестры свадьба была
Я 500уе думаю это мало
Гости примерно 1000с человека:) не родные
Свадьба себя окупила)
Я 500уе думаю это мало
Свадьба себя окупила)