ИзЮмрудная• 21 июля 2016
А Россию то отстранили от Олимпиады
Да и медали в Сочи род вопросом.
***
Источник.
Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.
И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?
Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
***
Источник.
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Во радость та какая! И чего?
Не радость. А справедливость
Хоть не все и вся дурачить.
Не стесняюсь• 21 июля 2016
Ответ дляТепличная
что за ересь?
а в чем ересь...? в том что всё это правда...
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68-ми российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). В связи с чем российские легкоатлеты не получили разрешения выступать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро под флагом России.
Везде новость и на ру
А без этих 68 человек - команды не будет
Везде новость и на ру
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы из тех патриотов у которых во всем Путин виноват?
Ну не знаю лично ли он банки мочи подменял.
А если за его спиной - ух какой он ’Путин’ что не знал что ФСБ творит
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати, новость старая.
Нет уж 21.07
Суд отверг
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
отстранили?
вроде неделю дали для принятия этого решения.
Я даже ру дала.
ХуАнита• 21 июля 2016
смотрела недавно интервью с каким-то их плавцем. Так он сказал, что их ’хотят поставить’ на колени, но они еще заставят себя уважать весь Мир. Во мания у людей!!!!
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Ответ дляХуАнита
Да везде враги
ХуАнита• 21 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да везде враги
Пусть бы стеной отгородились что ли...а то обижают всех, сердешных...
ИзЮмрудная
• 21 июля 2016
Ответ дляmel-j83
Ну да, это же великая нация
Вот ещё этот русский написал ’
Теперь мы теряем все. Шулер пойман за руку. Медали срывают с шей. На нас показывают пальцем и смеются. Мы мечтали об уважении, и мы получаем позор.
Чтобы скрыть ложь, нам будут лгать еще больше. Нам опять скажут со всех экранов, что это заговор, что это геополитика, что встающую с колен сверхдержаву пытаются затравить, измотать, обескровить. И мы поверим лжи, потому что так проще и потому что мы не сможем иначе.’
Ч
Цитата со сноба ру
Ч
Цитата со сноба ру
Сегодня я не я• 21 июля 2016
А у нас президент убийца и мошенник. Автор, об этом не хотите поговорить?
Нуждаюсь в общении• 21 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Не радость. А справедливость
Хоть не все и вся дурачить.
Удалено администрацией...
Морковна• 21 июля 2016
Боже, не разводите грязь и срач! Им разрешат выступать, если они согласятся участвовать под белым олимпийским а не росстйским флагом. Они не хотят. При чем тут Сочи? В Рио олимпиада летняя. Не валите все в кучу, допинг принимают все, и украинцы в том числе. Это большой спорт. Если копнуть кого другого, еще не известно, что откроется. История с милдрлнадом все не утихает. Наши его кстати тож кушали.