ИзЮмрудная• 21 июля 2016

А Россию то отстранили от Олимпиады

Да и медали в Сочи род вопросом.
***

Источник.

https://snob.ru/selected/entry/111119

Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.

И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?

Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
MatаHari• 26 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
387 подали заявку на Олимпиаду от РФ. Из них уже 68 отстранили это спортсмены легкой атлетики РФ, вопрос зачем подавать заявку на участие если сразу замешаны на допинге, авось прокатит?
Теперь идем далее .
387-68=319. Их не допустили к Олимпиаде, а к пересдаче. Теперь люди из списка который подала сама РФ, проходят дополнительные проверки- это требование от 24.07.2016 . 26.07.2016- отстранили за допинг пловцов и каноисты . Не вместе с легкоатлетами , а позже после 24.07.2016. Тоесть эти спортсмены не прошли допинг тестов . Наблюдаем за развитием ситуации. В ближайшие дни все из списка РФ пройдут повторные проверки. Пока их прошли пловцы и каноисты - проверки прошли, а доступ не получили на основании этих проверок .
Я смотрю вы даты любите.
Тогда посмотрите на дату подачи заявок на участие в ОИ.
Есть регламент ОИ. Последний день подачи заявок - 18 июля.
Заявки подавались и ДО решения CAS и ДО заседания комиссии МОК.
==CAS - оставил диквалификацию от IAAF в силе - легкоатлеты не едут, но могут заявится нейтрально, т.е не от российской федерации легкой атлетики, чего они делать не стали.
==МОК - допустил всю сборную с оговоркой, что ’спортсмены, имевшие ранее проблемы с допингом - не допускаются, даже если срок дисквалификации у них закончился’. Теперь сами федерации ’отсеивают’ этих спортсменов.

А ’далее’ мы не пойдем...
Ибо времени жалко на оспаривание чьих-то фантазий. Фантазируйте на здоровье, но без меня.

MatаHari• 26 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Тоесть из Вашего спича: всех , кто когда либо имел проблему с допингом отстраняют . Но, если Вы про это знаете , то и в РФ тоже должны знать . Тогда зачем изначально формировать списки спортсменов из таких людей , которые будут не допущены . Зачем включать в списки этих пловцов и каноистов? Ведь знают требования МОК . Это что самобичевание ?
Ниже ответила...
MatаHari• 26 июля 2016
И вот такой вот ’ОЙ-ОЙ’ на десерт...

И это не фильм ARD о допинге, создатели которого в суде официально заявили, что ни одного доказательства у них нет и все выводы в фильме основаны на предположениях.
И это даже не отчет WADA, основанный на показаниях параноидального ученого, которого WADA же и отстранило за профнепригодность от работы в лаборатории.

Вобщем это не про дырки в стене и не про мочу:)
Это про бедную американскую уборщицу... Бедняжка, такой казус и перед Олимпиадой...

’В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года’ - передаёт новостное агенство BBC.

’Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года.’ - сказал нашему корреспонденту Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.
На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что ’одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу ’домино’. В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.
Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.’.
Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.
Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так ’удачно’ уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA.’ - иронизирует ведущий BBC.

Всем удачи:) Хорошая получилась тема:)
Гл@ша• 26 июля 2016
Ответ дляMatаHari
И вот такой вот ’ОЙ-ОЙ’ на десерт...

Всем удачи:) Хорошая получилась тема:)
ссылка на новость?
Sunny_Anny• 26 июля 2016
Ответ дляГл@ша
ссылка на новость?
Ты без ссылки не веришь, что все-все против невинной России и все-все за злую Америку? )
Гл@ша• 26 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
,да я не верю я хочу подтверждения,а вообще чего спорить?будет олимпиада и там ,думаю,можно будет сосчитать где и сколько будет спортсменов)(хотя думаю будут версии что их просто вырезали на ходу,не показывали Во как у меня фантазия разыгралась
Крошка Енот• 27 июля 2016
Вечером Международная федерация гребли, которая отвечает за академическую греблю, сообщила, что отклонила участие 22 российских гребцов и решила допустить к Олимпиаде лишь только 6 из 28.
Заговор он такой .
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Легкоатлетов отстранили
вот вчера еще прочитала что и тяжелоатлетов

Российские тяжелоатлеты отстранены от участия в Олимпиаде в Рио

«Честности тяжёлой атлетики неоднократно и на различных уровнях наносился серьёзный урон со стороны россиян, поэтому соответствующая санкция была применена для того, чтобы сохранить статус спорта», – подводится итог в сообщении.

Квоты отстранённых россиян были распределены между спортсменками из Албании, Грузии, Молдавии и атлетами из Бельгии, Хорватии, Сальвадору, Монголии, Сербии.
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляMatаHari
Вся тема - какой-то поппулистический онанизм... Сюр,ей богу:)
Что с вами, люди? :)
зачем зашли? читать , наверное пожалуй, Вам больно
ничего пройдет
пусть проверяют, нечего под допингом забирать медали у честных спортсменов
очередь до Сочинских дойдет

автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляMatаHari
И вот такой вот ’ОЙ-ОЙ’ на десерт...

Всем удачи:) Хорошая получилась тема:)
правильно мыслите, во всемвиноватаомерика- поэтому рады кивать в ее сторону когда ’спалились’ фейконосы- русские медалисты
переживеты, ничего страшного что Герои - спорта, всего то выигрывали не сами, а на игле
вруны и фейконосы а не медалисты
автор ИзЮмрудная • 30 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
обама лично мочу подменял
Хочу в БАНю• 04 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
вруны и фейконосы а не медалисты
Смешно читать..
Все, буквально все спортсмены сидят на допинге. И все об этом знают. Только вслух открыто об этом никто не скажет. Посмотрите на тех астматиков-лыжников хотя бы.. все больные и принимают ’лекарства’. Весь олимпийский спорт это соревнование химической промышленности. Сестры Уильямс так шыыкарно выглядят , поедая аскорбинку?
А потом вада теряет все пробы спортсменов с 1990 года? Если конечно этотне фейк, но так это типичто, зато все сразу прилично. Умора
Жертва интернета• 10 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Смешно читать..
ага, все абсолютно сидят на химии, но только росским не хватило ума не просто не скрыть допинг, а ещё такое посмешище из себя сделать)
Баба на горошине• 11 августа 2016
Медальный зачет...наши 34 место(( З допинговой историей у нас можно.
Россия повыше, конечно, ну да ладно, мыжерадуемся!! все таки здорово что отстранили, а то были бы на первом или на втором или на третьем
А мы на 34
Хочу в БАНю• 15 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
Ага, сейчас есть слухи, что мильдоний хотят разрешить с сентября.
СирОжино пирОжино• 15 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
А мы на 34
А 4 и 48 (на сегодня) нормально? Это какой-то позор
Россияне конечно как на войне бьются, вопреки всему 4 место. Должна признать - это круто!
СирОжино пирОжино• 15 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ну потому что в СШП теннисист (или -ка, вроде, где-то мелькала информация на вражеских сайтах) проговорился что они тоже сидят на мельдонии, но под другим товарным названием. Надо же чем-то и себе жопку прикрыть, у них как начнут отбирать медали, так - ой... всё!
Хочу в БАНю• 15 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
У них не начнут. Все планово и прозрачно. А употребляю все. Только у кого не хватает денег, изворотливости, мозгов употребляют допинги ’старого’ поколения. И это не секрет вообще. И когда требуется ’включается’ бюрократическая машина.
MatаHari• 16 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Еще легкая атлетика в полную силу не развернулась, еще не все бегали и совсем не прыгали. Там еще много комплектов наград, а нас там нет :)

Так что, потерпите и снизится показатель у РФ на радость некоторым:)

СирОжино пирОжино• 16 августа 2016
Ответ дляMatаHari

Меня не радует снижение России, мне хотелось бы повышения Украины!
И таки да - золото есть!!!
MatаHari• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
И таки да - золото есть!!!
И? Грядет повышение?:)
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляMatаHari
И? Грядет повышение?:)
Да, да, да! 21 лучше 33, и значительно лучше 48.
MatаHari• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Искренне рада вас. И за ваших атлетов :)